Вопрос Пора готовиться к следующему старту мира!

Аналогом какого из ру-миров будет наш следующий старт мира Классик?

DeletedUser

Гость
Имхо - скорость должна быть не ниже 4 иначе можно спокойно пойти играть в обычные миры. И понту в класик никакого не будет.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
скорость 10х с присмотрами и кучей варок на карте (как у иностранщины). + без захвата варварок. а если с захватами, то ограничение усадьбы 1000 скажем) такой мир я бы пару неделек поиграл)
 

DeletedUser42415

Гость
Хорошо.
Но бесполезно. золотая осень ВП наблюдается. Она раскошна в своей позолоте, но не за горами Долгая Зима. В общем, все сдохнут. В смысле игры не будет=)

эт ты верно

подожду пока будет голосование между вариантами который всем нравится и не нравится

и проголосую за тот который всем не нравится :D
 

DeletedUser43449

Гость
Если тебе пофигу - проголосуй за ру5, там самые нормальные настройки...
 

DeletedUser

Гость
я бы поиграл в ру2, но с 3-10 уровневой системой исследований)

и без ограничения на спам)

никаких варварок самостроек и бонусок)

да здравствуют колхозы по 1к человек)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43051

Гость
Ру 1 ребят гоу)) мой любимый мир...
 

DeletedUser39102

Гость
Если замечаете неточности - пишите их тут. Я буду сверять и искать необходимое. Собственно, потому так рано и начала опрос)

Ру 4.

Скорость х2. совершенно точно помню.
Скорость юнитов 0,75. тут тоже, двор шел на соседнюю клетку 23 минуты.
Церкви - нет.
Лимит племени - 175.
Паладин - да.
Мог находить предметы, НО маяк давал бонус только к атаке кат, х10 к защите не было.
Бонуски были не как сейчас, пример: бонус на конюшню +10% к скорости набора, а не 33. Прирост ресурсов тоже по 10, там где общая на ресы - по + 3% каждого.
Варварки все росли до полной, 12154 - 24 (статуи там не было соответственно в варках).
Мораль была.
Лучники -да.
Система в кузнице одноуровневая.
Дворяне за монеты.
Дистанция двора...тут точно в полях не помню, но примерно 27 часов при скорости, указанной выше.
Рост лояльности - 2 пункта в час.

Вроде как все. Настройки точные, я все хорошо помню, я убил почти 2 года жизни тогда в ВП.


P.S. Впрочем основными достопримечательностями ру 4, были две Наташки (alisia2 и ее подруга, периодически воюющие вдвоем против половины сервера))).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
за ру1 и только за него))))))) если соберётся опять такая же команда, начну играть)))))) а то скучновато уже стало(((((( соскучился я по бригаде ру1(((((( Другие миры как то неинтересны((((( церкви и т.д(((((((((((((((
 
Верх