Вопрос Пора готовиться к следующему старту мира!

Аналогом какого из ру-миров будет наш следующий старт мира Классик?

DeletedUser7751

Гость
за ру1 и только за него))))))) если соберётся опять такая же команда, начну играть)))))) а то скучновато уже стало(((((( соскучился я по бригаде ру1(((((( Другие миры как то неинтересны((((( церкви и т.д(((((((((((((((

полностью согласен) даже я тряхну стариной :)
 

DeletedUser15240

Гость
Совершенно согласен

8-)
лучше без церкви и без артов мир ,плюс мораль отключать как можно раньше ,а то сейчас на 90 процентов игроков мораль уже падает

Полностью согласен. А лучше всего первый мир, но скорость бы наполнения склада побольше))))
 

DeletedUser

Гость
Ру1, пора начинать)))) начнём с выяснения кто и когда и кого)))))))))) заведём опять тему - тут ругаются конфы со всеми)))) и так потихоньку начнём регистрацию.
 

DeletedUser35566

Гость
хочу 7 мир)) хочу церковь))) хочу ту скорость)) верните мне его)))
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
На мой взгляд, переносить в классик настройки ушедших в историю миров бессмысленно.
От этого игрового мира ждут новинок, интересных настроек, новых игровых стратегий.
Такой опрос был бы уместен для стандартных миров. Но донат, как мы понимаем, не позволяет .

Любой из предложенных вариантов сделает 3 классик еще в большей степени малонаселенным, чем предыдущие два.

Это мое личное мнение.
 

DeletedUser38514

Гость
Я думаю наоборот игрокам интересно будет поиграть....с любимыми и привычными настройками, но на большей скорости...

Это тоже мое личное мнение)
 

DeletedUser27665

Гость
Скрестить настройки ру9 и ру6
Т.е. церковь+
Только без пало-артов
исследования 10 уровней каждого вида юнитов
На варки пофиг, пусть даже не растут
Лимит племени 70-80 человек,фтопку колхозы по 200 рыл-это же ппц таким составом играть то
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Я думаю наоборот игрокам интересно будет поиграть....с любимыми и привычными настройками, но на большей скорости...

Это тоже мое личное мнение)

Предложите выпускникам пройти программу 5 класса, но в ускоренном варианте - я не думаю, что большинство согласится)
 

DeletedUser38514

Гость
Вы ошибаетесь Светлана) Не все любят экстрим) И я слукавила...это не только мое личное мнение)
 
Верх