Вопрос Пора готовиться к следующему старту мира!

Аналогом какого из ру-миров будет наш следующий старт мира Классик?

DeletedUser38514

Гость
Без верных товарищей никуда...это точно)))
 

DeletedUser

Гость
.

Не вижу смысла выбирать по предыдущим мирам.
Считаю нужно выбирать настройки с 0.
Голосовал за ру1.

з.ы. считаю интересным: без захвата варок; без флагов, церки, луков, артов палу.


;)
 

DeletedUser38788

Гость
Играю с 12 мира, поэтому не в курсе что было до этого. По мне нафиг не нужны флаги. Для разнообразия плюсанул бы за церковь. От лучников тоже б не отказался так как во 2-м классике возможно из за отсутствия кл был дефицит железа. Приблуды у паладина заинтересовали бы если б не было маяка. Скорость 3-4. Режим сна раздражает так как постоянно о нем забываю))). Племя максимум - 30 чел. Не жрать варки - супер!! Не выход из племени думаю лучше смотрелся за пару недель до окончания мира. Как то так...
 

DeletedUser25447

Гость
Согласен со многими предыдущими мнениями - не стоит брать настройки первых миров, а надо создавать новое, уникальное.

Классик 2 понравился режимом сна(ноу хау) и запретом на присмотр.
Не понравился 4-мя месяцами. С такой скоростью и 2-х хватило бы за глаза.

Печально наблюдать, что в мир всего высадилось с реальным желанием играть около 1000 человек,
а на 1-е мая реально играло не более 200-т. Сейчас ещё меньше, после ухода Лис и всеобщего расслабона.

Люди уходят из ВП..
Классик 2, даже к закрытию, не выйдет за пределы 4-х первичных контов. А ведь мир 1 до 11 конта добирался.
Классик 3, если по традиции откроется через неделю после закрытия 2-го - обречён на 500 игроков на старте и 100 в доигровке.
Лето, шашлыки, рыбалка, мальчики и девочки. Расслабон во всей красе...
Немцам это совершенно не выгодно, но видимо Классики - дотационная область ВП.
Спасибо за это.

Просьба к администрации:

Закройте досрочно Классик 2, не позвольте игрокам заниматься очевидным онанизмом и рейтодрочером.
Мир Умер! Да здравствует Новый Мир!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Ребята, те кто считает, что не стоит возвращаться к былым настройкам - я обещала ранее, что следующий старт это ностальгия по любимому старому миру, потому обещание выполняю) А дальше будем продолжать с вами фантазировать о своих желаниях для настроек)
Собственно, я вижу, что лидирует ру7) Посмотрим, изменится ли картинка в ближайшие дни)
 

DeletedUser

Гость
Ребята, те кто считает, что не стоит возвращаться к былым настройкам - я обещала ранее, что следующий старт это ностальгия по любимому старому миру, потому обещание выполняю) А дальше будем продолжать с вами фантазировать о своих желаниях для настроек)
Собственно, я вижу, что лидирует ру7) Посмотрим, изменится ли картинка в ближайшие дни)

Ру7 и будет лидировать)))
Ибо, в голосовании будет работать стадный режим...)))
 

DeletedUser

Гость
Может все таки измените настройки 4ого мира на оригинальные, которые были в игре? то что счас показано. это совсем другие настройки. До 6 мира церкви не было и быть не могло. В то время церкви и "в проекте" не было. Скорость тоже не та. Выше уже писались настройки.
Голосовать не вижу смысла. так как люди смотрят по настройкам. а тут на один мир, но косяк. возможно им лучше бы приглянулись настройки.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Может все таки измените настройки 4ого мира на оригинальные, которые были в игре? то что счас показано. это совсем другие настройки. До 6 мира церкви не было и быть не могло. В то время церкви и "в проекте" не было. Скорость тоже не та. Выше уже писались настройки.
Голосовать не вижу смысла. так как люди смотрят по настройкам. а тут на один мир, но косяк. возможно им лучше бы приглянулись настройки.
У меня нет возможности изменить там настройки. Как мне было сказано, они взяты из последнего конфига мира перед его закрытием. Иначе достать настройки не могу.
 

DeletedUser25447

Гость
Классик 3 откроется традиционно спустя несколько дней после 16 мая?

(согласно предыдущей аргументации : "что бы сервер не простаивал")
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Классик 3 откроется традиционно спустя несколько дней после 16 мая?

(согласно предыдущей аргументации : "что бы сервер не простаивал")
Следующий старт будет тогда, когда я справлюсь с полным объемом работы по закрытию мира, рестарту и конфигурации новых настроек. Учитывая, что закрытие досрочное - я не успела подготовиться заранее, потому обещать не могу ничего определенно. Постараюсь не затягивать и поддержать традицию)
 
Верх