~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser28213

Гость
Причудлив 29 мир. Как по сути начинался со склок "исключительно непогрешимых" с "брендоносными", что сделало мир во многом предсказуемым, так и заканчивается. В очередной раз завидую самой себе - акк находился в племени ТС, а оно (племя) , как верно заметил один из героев этого мира, – это тупо две буквы, о которых скоро все забудут.
 

DeletedUser41990

Гость
А кто объяснит нубу. почему в твстатс никаких изменений статистики? а то кроме форумного батла нигде ничего =(

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

йому сци в глаза, а він каже - божа роса :D

данди так тож про тебя как там твой девиз? "бей лежачего толкай падающего"
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
данди так тож про тебя как там твой девиз? "бей лежачего толкай падающего"
да, да, да! человек человеку волк и падающего - толкни :yes: я придерживаюсь этого жизненного принципа и мне это очень помогает в жизни :money: деньги правят миром. мы это уже обсуждали, так что не будем возвращаться к столь задевающему тебя вопросу и тревожить твои моральные ценности :D
 

DeletedUser41990

Гость
А чего тс тут нет????:angry:
И вообще в целом нынешний раскол тс и пухов больше похож не на войну, а на спор чья стата лучше.

Получается нечто вроде спора импотентов "у кого больше?", хоть ни у кого не стоит
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
О каком споре ты говоришь если сам видишь что минуток здесь нет. Зато друзья присутствуют. Не понял вобщем... У тебя со здоровьем проблеммы что ли? Возможно это нервное...
 

DeletedUser

Гость
а никакой войны между ними скорее всего и не будет, если нас соников разберут полностью в пользу тс, то на выходе получится что-то около 68 проц.
я думаю пухи просто поделятся недостающими двумя с копейками процентами необходимыми тс для закрытия.
то есть, пухи скорее всего сейчас отойдут в сторону, а тс будет нас усиленно разбирать, вот собственно и всё.
да уж, тут как ни крути, но для пухов это откровенно как бы поделикатней... бесславный мир. швырнули союзников. просрали победу и обслужили врагов для достижения ими победы.
ребята (пухи), я не пытаюсь вас унизить, но всё именно так и выглядит. если у вас есть другая версия - изложите её. только по взрослому, аргументированно. без соплей
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Игорь написал большой пост недавно про игру этого мира. В целом там все правильно написано. А то что тебе видется, так это твое личное дело. Понимаю. Тебе же было тяжело когда кончалась дипа между племенами. Да потом еще в ТС никто не позвал. И сейчас никто не позвал... Добавлю только, что мир еще не закрыт. .
 

DeletedUser

Гость
я думаю ты прекрасно понимаешь, что даже если бы меня куда-то позвали - я бы всё равно не пошёл туда унижаться. тому уже примеры были в прошлом. в первом звали под угрозой разбора - не влился. да и тут не о чем говорить. ты сейчас начинаешь вести себя как последняя дешёвка. брызжешь ядовитой слюной пытаясь меня задеть.
то что написал Игорь - это попытка состроить красивую мину при плохой игре.
единственное что может вам помочь хоть как-то сохранить достоинство - это зарубиться с тс. и ты это тоже прекрасно понимаешь.
 

DeletedUser42870

Гость
ого, 11 человек просматривает тему, популярность мира растет:)
 
Верх