~Пух~

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Невидимый, а скажи мне. Кто был тот человек который писал на общем форуме с союзниками, что пухи вовсе не союзники а просто ПОНовцы. А тут смотри у тебя разрыв союза ввел в подавленное состояние. Кто брони игнорировал и говорил, что это нормально. Кто кикнул общий форум? Все нормально. Соники выбрали друзей до конца. Хотя когда то те были вашими врагами. По твоей логике это тоже обслужили врагов? Разница в том, что друзья акки на удаление пставили и плевать им было на чье то подавленное состояние...
 

DeletedUser

Гость
то есть без соплей ты не можешь? это аргументы?
мы кого-то предали?
а вы?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
я думаю ты прекрасно понимаешь, что даже если бы меня куда-то позвали - я бы всё равно не пошёл туда унижаться. тому уже примеры были в прошлом. в первом звали под угрозой разбора - не влился. да и тут не о чем говорить. ты сейчас начинаешь вести себя как последняя дешёвка. брызжешь ядовитой слюной пытаясь меня задеть.

А ты не пытаешся задеть нас ? )) И что значит, прекрасно понимаешь ? Если использовать твою аллегорию, сейчас как раз открылся шлюз и тело космонавта выплыло в открытый космос. Не лукавь. Если зовут, можешь идти смело...
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
то есть без соплей ты не можешь? это аргументы?
мы кого-то предали?
а вы?

Нет. Племя пух создано предрегистрацией и играет до сих пор.Довольно таки честно, на мой взгляд. Дипломатия это не венчание в церкви. И уж соников мы точно в спину не били. Разорвали союз, выдержали паузу и началась война. Если есть притензии от соников, то я хотел бы услышать их как минимум от Челы. А твои притензии о предательстве мне лично смешны.
 

DeletedUser

Гость
моё подавленное состояние это на самом деле угрюмая злость. а в данном случае я просто констатирую факт. была речь о том чтобы повоевать совместно с тс против вас когда расклад у вас был примерно равный пару дней назад. без вливаний. просто чтобы отомстить. я об этом кстати с самого начала говорил когда вы швырнули, что ежели что мы готовы им помочь из принципа, дабы вас наказать.
при нынешнем раскладе, наша помощь тс не нужна, им проще нас съесть.
ну а если вы с ними краями расходитесь - то всё выглядит именно так как я сказал. предали-просрали-обслужили. звучит уничижительно, но это объективно. да я сейчас немного на эмоциях. так они никуда ни делись с момента вашей смены курса (смотри как красиво я заменил термин предательство чтобы вас не задевать)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
предали-просрали-обслужили. звучит уничижительно, но это объективно.

Хорошая цепочка. Взяв за исходное можно вывести цепочку про сонников.

обслужили-просрали

Покороче цепочка. Сразу говорю, я так не думаю, это все го лишь твоя логика. Объективная...
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Жень,про Соников молчал бы.Вы когда ко всем на поклон бегали в ножки падали они единственные кто вам союзничество дал.Да да,дела давно минувших дел,божья роса и всё такое,однако по свински поступили именно вы по отношению к Соникам,а не они к вам.
И уж извини,но ты такой противный:D Гав,гав,а что гав для тебя без разницы)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Все таки вы по прежнему самые честные да ? Ну пусть будет так. Я то противный, только что то вы никак от меня уйти не можете. Что Невидимый, что Варгис, что ты. Сколько раз зарекались разговоров со мной не вести...
Насчет бегали, это тоже неправда. Это вы предложили нам ПОН. И минутки перешли в пух, а не наоборот.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Да всё неправда,Женя))
"Невиноватая я,он сам пришёл!" :D
Обрати внимание,ярлык "самые честные","самые хорошие" и т.д. нам вешаешь ты,но пожалуй мы почестнее вас будем.
Бедные Сонники просто не знали,что Пухи никогда не простят им того,что пришлось у них союз выпрашивать.
 
Верх