Вопрос Выбираем тип грядущего турнира!

Какой турнир вы хотите?


  • Всего проголосовало
    24

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Приветствую всех)
Команда спид-сервера планирует проведение летнего турнира) Старая добрая традиция) Но в этот раз вы сами выберете тип турнира, какой захотите! Кроме того, в этой теме принимаются пожелания по типажам раундов для нашего турнира - чего пожелает ваша душа - будем воплощать в жизнь!)
Прошу не затягивать с ответами и активно поучаствовать во благо вашего удовольствия)

Информация о турнирах >>>
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Только командный:angry:
Очень понравился второй тур отборочных против швейцарцев) вот если что-то на подобии этого.
Только рандомное разделение игркоов на команды не стоит, пусть уже сформированные идут! Вряд ли дисбаланс будет.
Ну а чемпионат игроков сейчас скучно устраивать. И так последнее время только соло многие и играют
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Только командный:angry:
Очень понравился второй тур отборочных против швейцарцев) вот если что-то на подобии этого.
Только рандомное разделение игркоов на команды не стоит, пусть уже сформированные идут! Вряд ли дисбаланс будет.
Ну а чемпионат игроков сейчас скучно устраивать. И так последнее время только соло многие и играют
Понравилось конкретно что: закрытый раунд, настройки или плей-офф?
Предварительный отбор перед турниром?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Сам второй раунд. Когда было пять команд и Джокер. Понравилось почти все: и начальный уровень построек (хотя я и думал, что это минус), и то, что раунд был закрытый (левые игроки не отвлекали), ну и условие победы.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
+ как по мне, было идеальное число участников в команде. 7 - оптимальное количество)
Вот, нашел раунд Скоростной сервер - #3766 Play-off. Закрытый раунд для 5 племен.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Спасибо, я поняла. Взяла на заметку)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
мало команд будет с лимитом 5-7.

лучше 3 на мой взгляд. ну да ладно..
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Верх