Вопрос Выбираем тип грядущего турнира!

Какой турнир вы хотите?


  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser43374

Гость
Нужен и командный, но разделение случайно!:angry:
 

DeletedUser37246

Гость
лол. рандомное распределение, конечно. тогда, может, и я загляну.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
И так, зачем мы выбираем командный турнир? Потому что соло играть достало, хочется поиграть командой, да еще к тому командой против других команд, а не против нубов с карты.:yes: Значит, все кто выбрал такой тип турнира хочет каких-то слаженных действий и красивой игры. Расскажите мне, какие могут быть слаженные действия с типом, с которым я ни разу не играл, более, если у него может даже микрофона не быть (а такие имеются даже среди игроков, которые себя считают не нубами). Что в таком случае мне делать? Опять играть соло? Или переписываться в игре?)%-) Турнир нужен для удовольствия, ну а от такой команды вряд ли будет много удовольствия=( В таком случае лучше чемпионат игроков выбирать.
Всегда есть альтернатива любой команде. Да и к тому же еще достаточно времени, чтобы собрать команду, купить микрофоны и тренироваться на раундах (тут я бы попросил администрацию дать ГП по всем мирам с примерно таким текстом: "Спешите собрать и натренировать команду, ведь скоро командный турнир" ну что-то в этом духе:-[ и ссылочку на форум)

Ну а теперь я бы хотел обратиться, в связи с их последними постами, лично к Пете и Донклену (Илья, если не ошибаюсь). Вот вы говорите, что Лео нуб, мультовод и побеждает он тупо за счет того, что дружит с половиной карты, а один на один для вас ничего не стоит его снести. Свят, к примеру, написал, почему он против командного деления. Скорее всего, Илья, у тебя такая же причина. Но Свят не говорит, что Лео нуб, а ты - да. Так в чем будет для тебя проблема снести такую команду? Ведь на турнире не помультишь и с половиной карты дружить не выйдет. Значит и такая команда, по вашему мнению, не будет самой сильной (ведь в ней будет играть самый большой нуб Лео) и вы ее вынесите за нефиг делать, но почему-то за случайное деление на команды? Где логика?%-)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
вань, я не против командного деления, но если ты и саня будете в одной команде на классике - это будет попа для всех остальных. я не знаю кто еще может потягаться с вами, ну разве что ваня (лебланк) и макс и все, больше для вас соперников нет, даже мирш с зайчиком вряд ли потянут. я могу кат или баш потянуть , но один-в-один... хотя попробовать мона, я никогда не против хорошей игры ;)
 
Последнее редактирование:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
надеюсь как нибудь сыграть против Лео. До его уровня не дотяну, но у вдруг выйдет что-то?)

А насчёт команд - я за случайное распределение, но есть много нюансов, из-за которых турнир будет в тягость. Как писал выше Ваня, если нет микро, то в почту писать что ли?
Может сделать 2 жеребьёвки?) Одни - те, что с микро. другие - что без него) Но тогда точно будет перевес..)
 

DeletedUser35783

Гость
Лео-не нуб.Играет он круче 99% нашего сервера.Я это признаю

а нубкой я его называл просто,чтобы задеть.андестэнд?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Смотрю лидирует командный турнир. Как думаете во сколько раундов и каких его провести? Почему то мне кажется, неплохо бы провести турнир чисто из классических раундов с разнообразными настройками. Может вкрапить туда один кластер и тим-кат. Что скажете?
 

DeletedUser

Гость
вань, я не против командного деления, но если ты и саня будете в одной команде на классике - это будет попа для всех остальных. я не знаю кто еще может потягаться с вами, ну разве что ваня (лебланк) и макс и все, больше для вас соперников нет, даже мирш с зайчиком вряд ли потянут. я могу кат или баш потянуть , но один-в-один... хотя попробовать мона, я никогда не против хорошей игры ;)

честно скажу-Ваню противником особо не вижу и не видел,лео да-возможно на одиночном бою сильнее на неком плане,но если нас с зайцем вовремя не остановить(и то возможно даже вовремя не удастся) то потом фиг,ну эт вы сами знаете))хотя это было раньше,ща мы без практики:D

а про турнир-помоему рано для командного турнира,сначало надо международку а дальше уже сразу же командный турнир,люди не успеют остыть и захотят сыграть как правило и может получится норм турнир


Пы.Сы.: от зайца: "Я папка"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх