Ам-Ам,=ВЛ=,РИМ vs Лето!

  • Автор темы SТАLКЕR
  • Дата начала

DeletedUser1217

Гость
Это типа доказательство того что Пко деф просил? -)
 

DeletedUser43181

Гость
Забавные вы достоинством тут мерятся... а БМВ врятли что помешает мир закрыть, а потому что если ты воюешь хорошо то имеешь полное моральное право и варки жрать и мультов набирать для статистики. А если твоя цель нажрать побольше варок и сдавать врагу свои дерки, то тут далеко не уйдешь. Этому похоже даже новые соплемены не рады.
Самый адекватный коммент))))
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Ну что же, мир закончен ... и это даже радует) Да здравствуют долгожданная свобода и здоровый сон!

А по факту.
Да , Лето не смогло прийти к закрытию мира финалистами. Но, не потому что Бмв как-то суперски играли (там действительно отыграли мир может с десяток игроков), а потому что мы играли из рук вон плохо. Лень, летний расслабон, очень низкая активность. Мертвых присмов оказалось в итоге море (вот там я получила возможность вдоволь "полюбоваться" на игру племени-победителя. Если б она была действительно показательной, думаю этих присмов сейчас и не было бы давно, а они поныне там живы здоровы, ток неактивны по числу дней присмотра)

Могло ли быть по-другому на сегодня. Да могло бы, конечно. Лето могло бы подобрать тех же сегодняшних активов, против кого тогда воевали и которые оставались тогда без племени. Из Амок, из Дамов, из тех же ВЛ распущенных - и за Пко просили принять, и ПКо просил кого-то принять... Если считать это одним из тех решающих факторов, которые могли что-то поменять, то да - вина полностью на мне. Отказала всем и прямо и косвенно, оставив состав со стартового слияния неизменным. Это в итоге обернулось против.
Ну нет во мне склонности к интригам, наверное это минус, хотя кто его знает, может и плюс)

А в целом впечатление разочарования. Миры становятся ареной для выяснения каких-то личных счетов, что и накладывает определенный отпечаток на всю игру в целом.

А ребятам из Лета всем огромное спасибо за игру и терпение: luchik и Gamester , машкака, gomer88, ласкут, Дрыненок, всем дефферам. Обязательно Заирке - ты супер) Всем, кого не перечислила тоже благодарность.
Ну и отдельное спасибо Инспи - за настроение игроков, за твою преданность интересам племени и самоотдачу.


Победителям поздравления, всем остальным удачи)
 

DeletedUser1217

Гость
SalomejaTwo, было приятно поиграть с вами. По поводу игры на присмотрах скажу так- зачем делать суперскую игру и подгонять атаки в секунду, когда и так все елось? Бросил атаки и пошел заниматься своими делами. Пришел, посмотрел отчеты, бросил еще и занимаешься своими делами. Я с середины игры даже офы держала ночью в деревне, чего никогда не позволяла себе ранее. Ходила голыми дворами с огромными дырками -) потому что не резали.

Halkake the best- я бы дала приз как самому настырному защитнику -)

Gamester - отдельный респект и уважуха. -) Хорошо держался под прессом, большинство бы кинуло игру придумав себе неотложные дела в реале. Впечатления смазали только комментарии в личку после пойманого офа.
 

DeletedUser42134

Гость
Halkake the best- я бы дала приз как самому настырному защитнику -)
Это почему я настырный защитник?Я в этом классике не сильно то и напрегалась,как бы команда новая для меня,да и чистым дефером я впервые отыграла,что дало некий минус,все на будущее учту,но играть понравилось,поэтому и далее с ними продолжу играть.Отдельное спасибо Заирке,это реально человек заслуживающий огромного уважения.Инспи ,так же спасибо,за теплую атмосферу внутри племени,интересные конкурсы. Да и всем ребятам также спасибо за приятную игру.
P.S.Спасибо игроку RDL Burya с вражеского племени за то что он так настырно мне строчил сообщения,я понимала,что ты онлайн проверял,извини,что ни единого раза так и не ответила)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1217

Гость
Это почему я настырный защитник?Я в этом классике не сильно то и напрегалась,как бы команда новая для меня,да и чистым дефером я впервые отыграла,что дало некий минус,все на будущее учту,но играть понравилось,поэтому и далее с ними продолжу играть.Отдельное спасибо Заирке,это реально человек заслуживающий огромного уважения.Инспи ,так же спасибо,за теплую атмосферу внутри племени,интересные конкурсы. Да и всем ребятам также спасибо за приятную игру.

Ну вы просто с таким настырством защищали небольшую варварку -) Я даже устала вас " жевать"
 

DeletedUser42134

Гость
Ну вы просто с таким настырством защищали небольшую варварку -) Я даже устала вас " жевать"

Да ну,какая там защита,перед вашими атаками убирала все,а следом подкреп приходил.Игралась с вами,пока не надоело.Да и немного запара по работе вышла,пришлось отлучится,поэтому вы ее и захватили.Вообще,онлайн у меня практически круглосуточный).Мне нравится,когда сосед такой активный.Это придает интерес к игре.Только вы почему то на варьку только решились ?Неужели на большее сил не хватило?
 
Последнее редактирование модератором:

Proglot88

Новичок
Оценка реакций
0
Ну что же, мир закончен ... и это даже радует) Да здравствуют долгожданная свобода и здоровый сон!
Победителям поздравления, всем остальным удачи)
за поздравления спасибо. теперь понятно , кто присмативал за всеми))
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
за поздравления спасибо. теперь понятно , кто присмативал за всеми))

нет, у меня была лишь их малая часть. кому-то досталось значительно больше и сложнее.

но тоска по миру без присмотров присутствует.
 
Верх