Ам-Ам,=ВЛ=,РИМ vs Лето!

  • Автор темы SТАLКЕR
  • Дата начала

DeletedUser1217

Гость
Да ну,какая там защита,перед вашими атаками убирала все,а следом подкреп приходил.Игралась с вами,пока не надоело.Да и немного запара по работе вышла,пришлось отлучится,поэтому вы ее и захватили.Вообще,онлайн у меня практически круглосуточный).Мне нравится,когда сосед такой активный.Это придает интерес к игре.Только вы почему то на варьку только решились ?Неужели на большее сил не хватило?

Так я как и вы- дефер. Были конечно офы, но мало. У меня получилось где то 1 к 5-6. Один приходилось держать на проблемном участке с дворами, что бы делать перехват если что. Что то было покоцано. Вот и мучала себя и вас. Плюс под конец стало тяжело. Я дни считала до конца классика, если честно.
 

DeletedUser1217

Гость
нет, у меня была лишь их малая часть. кому-то досталось значительно больше и сложнее.

но тоска по миру без присмотров присутствует.

Сделайте себе услугу- не берите присмотры. Я ушла из одного мира топовым игроком из-за присмотров. Присила главу разобрать , а он все деф жалел на присмотрах. Я не беру присмотры вообще. Игра стала гораздо приятнее. Все присмотры в разбор, тем более на классике с такой скоростью само то
 

DeletedUser43476

Гость
SalomejaTwo, было приятно поиграть с вами. По поводу игры на присмотрах скажу так- зачем делать суперскую игру и подгонять атаки в секунду, когда и так все елось? Бросил атаки и пошел заниматься своими делами. Пришел, посмотрел отчеты, бросил еще и занимаешься своими делами. Я с середины игры даже офы держала ночью в деревне, чего никогда не позволяла себе ранее. Ходила голыми дворами с огромными дырками -) потому что не резали.

Halkake the best- я бы дала приз как самому настырному защитнику -)

Gamester - отдельный респект и уважуха. -) Хорошо держался под прессом, большинство бы кинуло игру придумав себе неотложные дела в реале. Впечатления смазали только комментарии в личку после пойманого офа.

не особо заслужил данный комент) ибо я на тот момент действительно не играл... это Заирке респект и уважуха)))
 

DeletedUser42134

Гость
Так я как и вы- дефер. Были конечно офы, но мало. У меня получилось где то 1 к 5-6. Один приходилось держать на проблемном участке с дворами, что бы делать перехват если что. Что то было покоцано. Вот и мучала себя и вас. Плюс под конец стало тяжело. Я дни считала до конца классика, если честно.

Теперь понятно,но у меня всего 1 оф был и то под конец игры построила,это и была моя огромная ошибка,хотя я новичок в команде была,новый коллектив,новое руководство

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А кто напрягался интересно? Многие (в т.ч. и я) оч хорошо спали, много отдыхали по выходным, лето ж на дворе))))

Я не знаю,как ты,но я плескалась на море в Сорренто и тем временем играла в вп)))))То какая может быть это игра?
 

DeletedUser1217

Гость
Теперь понятно,но у меня всего 1 оф был и то под конец игры построила,это и была моя огромная ошибка,хотя я новичок в команде была,новый коллектив,новое руководство

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Я не знаю,как ты,но я плескалась на море в Сорренто и тем временем играла в вп)))))То какая может быть это игра?

Да, игра без офов это конечно ошибка. У меня офы тоже были на вес золота. Я поэтому и кидала дворов с малым количеством ТК. Боялась отправлять оф с дворами, что бы не залоялили перед захватом и не ударили в спину.Захватывала в расплох -) Дворов не жалко, 43 минуты и все. Оф строился 4 дня. УБить оф о деф не жалко, а потерять на подлоялке всегда безумно обидно
 

DeletedUser42134

Гость
Да, игра без офов это конечно ошибка. У меня офы тоже были на вес золота. Я поэтому и кидала дворов с малым количеством ТК. Боялась отправлять оф с дворами, что бы не залоялили перед захватом и не ударили в спину.Захватывала в расплох -) Дворов не жалко, 43 минуты и все. Оф строился 4 дня. УБить оф о деф не жалко, а потерять на подлоялке всегда безумно обидно

Если бы я играла как обычно,то были бы и офы,но моя игра практически прошла вся в Европе.Поэтому и была деффером,уже по приезду домой построила себе офчик один и того не знала на кого отправить,кандидатур много,а оф один)))
 

DeletedUser29164

Гость
P.S.Спасибо игроку RDL Burya с вражеского племени за то что он так настырно мне строчил сообщения,я понимала,что ты онлайн проверял,извини,что ни единого раза так и не ответила)))

По началу да, но потом стало просто интересно ответишь ли ты мне... Я обиделся=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Новый вид спорта - подводное ВП)) Отдых и вп вещи не совместимые!

Согласен я б просто забил бы на игру, отдал бы присмотр и не вспоминал бы даже:)
 
Верх