Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
1. варварка была игроком, кто виноват что она стала варваркой?

2. я не кому не доказываю свой уровень игры, кого не устраивает, ваши проблемы. :-!

3. если надо расскажу другие миры и стату покажу, а так не знаешь не пиши про меня и твой обзор про мои игру позорный.

4. заплати горрынычу еще .... премака за обзор за меня по всем мирам под другими никами и поэтому и он тебе представит полную картину.


P.s. если будет дворов 100 скушаю все варварки в зоне церкови и плевать кем вы там меня считаете, варкоедом , нубом и так далее.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43600

Гость
Как ты обьясниш при захвате тогда что у тебя повержаные такие как будто ты просто слил 600 ополченцев?:D
Да варка была игроком это понятно,но темнемение как я понимаю это не твоя заслуга что она стала варкой:D

По поводу сьедение варок в церкви,да правильно так и надо,ограничивай себя в Фарма,строй домики чем войска в сёлах других игроков!К успеху идёшь!То что ты отсиделся где-то там на варках и мирах,это не значит что ты Игрок даже среднего уровня:D
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Гарыныыыыч молодеееец, продоложай дальше!! ))
 

DeletedUser

Гость
По поводу сьедение варок в церкви,да правильно так и надо,ограничивай себя в Фарма,строй домики чем войска в сёлах других игроков!К успеху идёшь!То что ты отсиделся где-то там на варках и мирах,это не значит что ты Игрок даже среднего уровня:D

А что, фарм только в зоне церкви происходит?
 

DeletedUser35783

Гость
Читай внимательнее.Кира написала "ограничивай",а не "лишай"
 

DeletedUser38401

Гость
След статья в процессе, к часу ночи по мск будет, думаю, готова
 

DeletedUser43619

Гость
Ну вот :D
Мистера истеричку и уныние упомянули :D
 
Верх