Мнения о племенах, обзоры, прогнозы, рейтинги, ТОП.

  • Автор темы DeletedUser35783
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Гарррынычу подумать!!

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы прокомментировать несколько высказываний всеми "уважаемого" игрока Гарррыныча:)

С чего начать...
Так вот. Не знаю что ты куришь и чем думаешь выкладывая тот или иной пост, но явно твои высказывания не подлежат действительности. Ты пишешь про войну!! Одних против других.. Комментируя кто выиграет, кто проиграет, кому уйти, кому остаться.. Хотелось бы знать чем твои мысли "вслух" обоснованы? Личным знакомством с главами отдельных топ племен? Если ты не знаешь но есть еще статистика войн... где существуют "циферки", которые показывают кто выигрывает а кто проигрывает..
И так Гарррыныч подведем итог: прежде чем писать изучи "стату" поговори с главами воюющих сторон и сделай свой индивидуальный, без эмоциональный и обоснованный вывод... И тогда тебе почет и уважение...
Как пример племя "Брат" судя по всему к ним ты не "ровно" дышишь. Если от кроешь карту и взглянешь, то увидишь что из трех ГЛАВ-руководства племени брат, двоих уже нет в этом (30) мире... Один ушел к "про отцам" рыб кормить в Казуале!!! Второй как неделю в ауте, за неадекватность, оскорбления и тп.., что непозволительно для Главы племени...думаю тут ты согласен со мной.. Стата племени Брат показывает что уже через максимум месяц племя рассыпется, а может быть и раньше... Я не экстрасенс)) поживем увидим..

И по другим про комментированным тобой Гоша племенам есть вопросы.. О них в следующий раз..
 

DeletedUser

Гость
К сожалению для меня, но Гоша не изменился:( как был грубияном так и остался...

Вот что пишет в личку...засранец:)

Гарррыныч сказал(а):
Чебурашка, в обзоре написано, что он самый необъективный, какой только может быть, не нравится- не читай, статистика войн не дает толком ничего, т.к. они еще и не начались, про племя Брат не писал никакого лестного отзыва, только про племя БРАТВА, если ты не заметил, проблемы - перечитай.И если что-то не нравится - пиши обзоры сам, я трачу на это СВОЕ личное время и СВОИ силы, не для того, чтобы тело, которого я знать не знаю, указывало МНЕ, что делать, окей? Большинство отзывов положительные, если твое племя было унижено, я не виноват, значит МНЕ показалось, что оно действительно дерьмовое, расслабься и получай удовольствие.
P.S.Для обсуждения обзоров существует отдельная тема, придет модет и твое сообщение потрет.


Пока не потер пусть видят, кто есть кто...
Я за что купил за то продал..
Ни больше не меньше..
Не красиво Гошан. ой не красиво.
 

DeletedUser31860

Гость
Про племя Брат - вроде только я говорил что то лестно, при чем тут Гарррыныч?
 

DeletedUser38401

Гость
Сегодня ничего вероятно не будет, глава "Брат" решил, что не стоит добавляться в скайп к незнакомым дядям, или просто решил поспать.
 

DeletedUser

Гость
Гоша,
уваж старого знакомого. Возьму у Жеки интервью.
Заслужил наш вояка и командный монстр!!!
 
Верх