Отклонено Флаги

  • Автор темы DeletedUser40990
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40990

Гость
Предложение:
Предлагаю убрать или заменить флаги на грузоподъёмность.

Причина:
Флаги на грузоподъёмность не используются. Даже в отличии от тех же флагов удачи, которые можно использовать когда нет флагов на атаку, или флагов к количеству населения, которые вполне можно ставить в тылу,в деф дерах, флаги на грузоподъёмность не могут найти годного применения в реалиях игры этого времени. Ставить их просто так, когда нет других флагов, я считаю неуместным.
Может и можно найти единичные случаи, но это явно показывает заинтересованность игроков в использовании этого флага...

Детали:
Явно, что изначально эти флаги планировалось использовать для более эффективного фарма, но на ранних стадиях игры лучше использовать флаг на ресурсы. На поздних же войска не стоят на месте и для более быстрого их восстановления используют флаг на набор войск.
Можно заменить функцию этого флага на плюс к скорости передвижения войск. Вот тогда этот флаг можно будет использовать как и планировалось, для фарма.
Или же вообще заменить функцию флага на совершенно другую. Могу предложить флаги на скорость постройки зданий.
Есть еще 1 вариант. Полностью убрать эти флаги. Те которые были в наличии можно рандомно, по уровням, распределить между другими флагами.

Визуальные дополнения:
Изменить картинку на соответствующую, если будет принято решение заменить флаги данного типа.

Баланс:
На балансе это никак не отразится.

Предотвращение злоупотребления:
Это предложение не дает возможность игрокам жульничать.

Итог:
Или же как-то повысят эффективность этих флагов и они будут использоваться наравне с другими или же их стоит убрать.
Предлагайте ваши варианты замены флага на грузоподъемность или другие альтернативы.
Если вы каким-то чудом умудрились найти применение этому флагу и можете предложить годную схему его использования, которая будет эффективна в активной игре - я вас слушаю.
 

DeletedUser38401

Гость
У вас не используются, а у кого-то используются, особенно 1-2 день старта, когда каждая ресинка на счету.
 

DeletedUser43708

Гость
+
фигня флаги на груз!!! их нужно заменить!! правильное предложение!!! скорость стройки это будет отлично!!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

У вас не используются, а у кого-то используются, особенно 1-2 день старта, когда каждая ресинка на счету.
???? ты их ставил на 1-2й день? для мультов только что.... свободная пересылка закрыта в начале мира!!
 

DeletedUser40990

Гость
У вас не используются, а у кого-то используются, особенно 1-2 день старта, когда каждая ресинка на счету.
Вот я и предлагаю написать сюда тем, кто использует эти флаги.
В начале же лучше использовать флаг на ресурсы. Тогда у вас будет больше "ресинок на счету". С брошек которые появляются при старте ресы сразу уносят. Вот вы поставили флаг на грузоподъемность, прошлись 1 раз, и? Дальше 24 часа не сможете поменять его. С этого похода вы никак не получите больше ресов чем с флагом на производство ресурсов.
 

DeletedUser38401

Гость
???? ты их ставил на 1-2й день? для мультов только что.... свободная пересылка закрыта в начале мира!!

3-4 раза за 1ый день вынести на 30-40 ресов больше, чем соседи, не прельщает?На ресы не даст такого же быстрого эффекта.
 

DeletedUser38401

Гость
Вот я и предлагаю написать сюда тем, кто использует эти флаги.
В начале же лучше использовать флаг на ресурсы. Тогда у вас будет больше "ресинок на счету". С брошек которые появляются при старте ресы сразу уносят. Вот вы поставили флаг на грузоподъемность, прошлись 1 раз, и? Дальше 24 часа не сможете поменять его. С этого похода вы никак не получите больше ресов чем с флагом на производство ресурсов.

на х1 шахты 7 лвл(больше построить в первые сутки трудно) выносит 74 реса с флагом +18% это ~+15 реса в час, флаг на грузоподъем даст на 30-40 ресов с первых ходок и вы соберете больше "сливок" - на тот же апгрейд шахты +1 лвл, лениво считать, может, через час-два сделаю таблицу в экселе, что выгодней,в точных цифрах для каждого из 10 первых уровней шахт т.к. не уверен сам, но все равно все зависит от карты.
 

DeletedUser38339

Гость
я против того чтобы флаги просто убирались, только замена
они честно зарабатывались и покупались за премы
 

DeletedUser40990

Гость
я против того чтобы флаги просто убирались, только замена
они честно зарабатывались и покупались за премы
Если примут такое решение,то те флаги которые были в наличии рандомно, по уровням, распределятся между другими флагами. То есть грузоподъёмность превратится в атаку, защиту или что-то еще.
 

DeletedUser38339

Гость
скорее всего во что-то еще )))
а то как обычно бывает берешь защитника дня - тебе на флаг на груз, на следующий день снова берешь защитника - они тебе бах флаг на удачу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх