Отклонено Флаги

  • Автор темы DeletedUser40990
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Благодаря этой теме возникла мысль, что в первые сутки-двое мира флаг на грузоподъемность будет более продуктивен, чем на ресурсы, я сделал таблицу и вот, что получилось(таблица составлена для х1 мира).

Флаг на грузоподъем со стандартных войск 10к 10м(несут 400 реса) выдаст 8, 12, 16, 18, 22, 26, 28, 32, 36, 40(в зависимости от уровня).
А теперь аналитика
Если вы не уверены, что 12 раз успеете за 1 сутки сбегать на полную варку, смело ставьте флаг на ресы, если же вам повезло и у вас вокруг все серое и мало коричневого, то, возможно стоит попытаться взять грузоподьём и, таким образом выиграть пару-тройку минут, поставив шахты раньше, чем "накапает" у игрока с флагом на ресы, и возможно, на чуть-чуть его обойти, вот такие мысли.
Вывод: Флаги на грузоподъем действительно слабоваты, не нужно их убирать, можно просто усилить, и тогда, гарантированно они будут использоваться в первые дни старта игроками, делающими упор на фарм.
 

DeletedUser9324

Гость
Всем защитникам флага на груз предлагаю к обмену неплохую коллекцию! Взамен возьму любой другой флаг, в игре пользовался всеми типами флагов, кроме этого кала

п.с. я (да и не только я) уже создавал подобную тему, она полгода висит на рассмотрении
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38401

Гость
Всем защитникам флага на груз предлагаю к обмену неплохую коллекцию! Взамен возьму любой другой флаг, в игре пользовался всеми типами флагов, кроме этого кала

п.с. я (да и не только я) уже создавал подобную тему, она полгода висит на рассмотрении

Если усилят-будет очень даже ничешный флаг, для первых суток. А вообще многие флаги бесполезны, используются только основные типы - монеты, ресы, набор, атака, защита.
 

DeletedUser38401

Гость
Конструктив.

Спасибо, отправим.

Если действительно усилят, было бы неплохо, появилось бы разнообразие возможностей на старте, пространство для стратегии и математики, в зависимости от округи, насыщение первых часов игры анализом и мониторингом карты, полезная вещь.
 

DeletedUser9324

Гость
Если усилят-будет очень даже ничешный флаг, для первых суток. А вообще многие флаги бесполезны, используются только основные типы - монеты, ресы, набор, атака, защита.

даже если усилят, находи меня, я обменяю это добро на удачу, ок?
 

DeletedUser36966

Гость
даже если усилят, находи меня, я обменяю это добро на удачу, ок?

я мутанты строю с флагами на усадьбу, хоть лео и говорит, что на атаку лучше, но деры не до конца выползают ведь иногда) да и флагов на атаку не бесконечно :D
 

DeletedUser37246

Гость
Не...Не надо убирать. На первых днях синенькие флаги ой, как помогают.
 

DeletedUser38339

Гость
ну так чаво там? кады обмен будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх