Отклонено Флаги

  • Автор темы DeletedUser40990
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Флаги-Глупость "удавшихся админов"

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Флаги-Глупость очередная в игре
 

DeletedUser

Гость
Могли бы быть такие флаги ( по тематике фарм )
Флаг - при установке которого войска вернувшись с фарм-похода,отправляются снова в фарм-поход :)
- к примеру:
Флаг 1ур. - войска вернувшись с фарма - идут на фарм ещё один раз.
Флаг 2ур. - 4 похода
Флаг 3ур. - 6 походов
Флаг 4ур. - 8 походов...и т.д.

- Этот флаг был бы полезен тем, у кого не частый онлайн, а пофармить есть что в округе.
 

DeletedUser44173

Гость
Могли бы быть такие флаги ( по тематике фарм )
Флаг - при установке которого войска вернувшись с фарм-похода,отправляются снова в фарм-поход :)
- к примеру:
Флаг 1ур. - войска вернувшись с фарма - идут на фарм ещё один раз.
Флаг 2ур. - 4 похода
Флаг 3ур. - 6 походов
Флаг 4ур. - 8 походов...и т.д.

- Этот флаг был бы полезен тем, у кого не частый онлайн, а пофармить есть что в округе.

Давно такого бреда не видел . Прям улыбнуло) А по сути , данный флаг использует какой-то % игрков (не думаю что больше 5) на старте мира в первый день , ну или ещё в день снятии нубки, и собственно это флаги не используют больше никогда .
Увлечения % характеристики для флага тоже не даст актуальности ему ,схема будет работать как и прежде, поэтому я не вижу решения проблемы в том что вы хотите сделать . Был написан 1 вариант который мне понравился исходя из логики , это флаг на скорость строительства , ведь если есть флаг на скорость войск то и флаг на скорость строительства должен быть , актуальность флага будет бомбезная , ведь кто не использует донат и ускорить на 2-20% усадьбу/шахты 30лвл и прочие постройки было бы очень кстати , а главное это ускорит стройку стены, которую уж очень часто надо быстро поднять.
 

DeletedUser15169

Гость
+1 к флагу на скорость строительства взамен флагов на грузоподъемность
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вобще, я бы не добавлял ничего, а половину даже убрал... Хотя ...так каждый лентяй себе нужных флагов в два раза больше набъет. Вобщем пусть остаются и не нужные. Все улучшения это палка о двух концах. Если тебе стало играть легче, значит и твоему противнику тоже.
Давайте усложним игру. Отменим , к примеру, премиум аккаунт ))
 

DeletedUser44399

Гость
Поменять флаг "+% Груз" на "- Время строительства" очень хорошая мысль..
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо, отправил идею на рассмотрение нашему Гейм Дизайнеру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх