Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну смотри, если в настройках мира есть режим сна, то игрок сможет входить в этот самый режим сна на нное количество часов не чаще чем через каждые 12 часов, но не реже, чем каждые 36 часов (что-то в этом духе, зависит от настроек мира)
Ну а ночной бонус у всех...К примеру, включается в час ночи по серву и заканчивается в 6 утра, опять таки, по серву. Ну и если приход твоей атаки попадает в данный промежуток времени, то независимо от того, чья это деревня была, обороняющиеся войска будут драться в два раза эффективнее
 

DeletedUser30760

Гость
Ну смотри, если в настройках мира есть режим сна, то игрок сможет входить в этот самый режим сна на нное количество часов не чаще чем через каждые 12 часов, но не реже, чем каждые 36 часов (что-то в этом духе, зависит от настроек мира)
Ну а ночной бонус у всех...К примеру, включается в час ночи по серву и заканчивается в 6 утра, опять таки, по серву. Ну и если приход твоей атаки попадает в данный промежуток времени, то независимо от того, чья это деревня была, обороняющиеся войска будут драться в два раза эффективнее
Спасибо.
А если у меня в настройках ничего нет по режиму сна:( Где можно узнать точно про время НОЧНОГО БОНУСА. Сейчас какой классик ? Где можно его полные настройки почитать ?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
данный классик не имеет в настройках ни режима сна, ни ночного бонуса...а так настройки можно прочитать при объявление открытия нового классика
 

DeletedUser37321

Гость
А ночного бонуса нам ни даром не надь, ни за деньги не надь)) несправедливая штучка))
 

DeletedUser29911

Гость
девку, латину распетрушил за 10 часов онлайна... не вынесла.. сорри если было больно. я обычно дефер. в атаке интерес потерял но умею
 

DeletedUser29164

Гость
Может пора закрыть мир?
Помойму уже ясно кто победил...
 

DeletedUser42142

Гость
Слыш ты, *censored*, на акке я сидел, там ловить нечего было, только своим дефом, да еще половина которого полегла раньше на защите соплеменников, от племени не отбиться, акк мне дали, гусей дразнить, то есть вас, чтоб остальным спокойно посереть в мире, задача выполненана на ура, пока тратите силы и дворов на покалеченный акк все идет по плану. И да, посмотрел бы я на тебя, дефера в аналогичной ситуации, так что *censored*!

На счет "дефки", немногим ранее она вам всех дворов перерезала по приказам на другом акке.
Может ты и супервоин, но *censored* еще тот, говорить так о девушке.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх