Only A

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=tribe_changes&id=1563856
из волотов конечно.Где мы могли ещё такое найти?Подселил к нам Рата в тыл и убежал к врагам...
Но без таких игра уже не игра

Vovan1970 его ник в ру21 и ру31 был) я его пригласил потому что он был моим соседом-соплемом в ру21)
Ему оказалось норм: в одном мире дефф просил, в другом - предал, как последняя крыса)
Ему даже смелости не хватило признаться, он просто меня из контактов удалил в скайпе и в игре заблочил) клоун епт)
 

DeletedUser

Гость
Vovan1970 его ник в ру21 и ру31 был) я его пригласил потому что он был моим соседом-соплемом в ру21)
Ему оказалось норм: в одном мире дефф просил, в другом - предал, как последняя крыса)
Ему даже смелости не хватило признаться, он просто меня из контактов удалил в скайпе и в игре заблочил) клоун епт)

Ну предположим
Что не только по этому взял его...)))
 

DeletedUser35783

Гость
Vovan1970 его ник в ру21 и ру31 был) я его пригласил потому что он был моим соседом-соплемом в ру21)
Ему оказалось норм: в одном мире дефф просил, в другом - предал, как последняя крыса)
Ему даже смелости не хватило признаться, он просто меня из контактов удалил в скайпе и в игре заблочил) клоун епт)
знаю вованчика по 14му миру)Предал ежиков и хомячил их же за обе щеки)
 

DeletedUser38163

Гость
физл, а почему у тебя в профиле указан женский пол?)O_O
 

DeletedUser38401

Гость
Чем меньше лимит племени тем больше подстав, это вам не ру1, где лимит был 1,5к игроков, вот 14 санта барбара, в 19 санта барбара, в классике вообще каждый мир - вывод, чем больше скорость, чем меньше лимит племени тем больше интриг.
 
Верх