-=КН=-

DeletedUser

Гость
mogsman
имхо, мы уже в личке всё выяснили:
вы нам не сообщали, кто ваши враги, кто уходит от наших атак, мы же не можем этого знать

Immortaji имел достаточно дефа, этой ночью многие атаки он отбивал своим личным дефом

и не надо устраивать игру слов

тут вопрос в другом по праву ли мы разорвали пакт раньше срока или поступили полло?
мы никакого вопроса не ставили - я лишь апнул агитационную темку

да, и мы не жалуемся, что вы разорвали пакт
 

DeletedUser4481

Гость
в личке вы мне неотвечаете и прекратили диалог.

ты мне тут при всех напрямую ответь на один вопрос племя анклав имело право разорвать пакт ненападения или оно нарушило пакт тем самым поступив подло?
 

DeletedUser

Гость
Zevs, видать очернить нас перед миром на форуме захотели, вот и отвечаем ;)
mosgman
1) Похожие письма были направлены многим, не нужно выдумывать о 2-х игроках. Если не тобой, то кем-то еще.
Соглашение по которому я согласился чтобы меня фармили?) Какой бред вы несете?) Ну-ну, вы еще скажите что я согласился отдать вам свои деревни и нарушил это соглашение :) Вы фармили ту деревню только по одной причине - на тот момент у меня лично не было сил задефиться находясь на вашей территории.
2) Наше племя едино и мы защищаем всех, кто в нем находится, все игроки подвергающиеся вашим нападениям будут защищены. Боюсь как раз в этой деревне был мой личный деф и как раз личный дефф не дал дойти последнему двору. А защита от соплеменников, за которую я благодарен - это вполне нормально, учитывая мою близость к фронту и атаки 3-4 ваших игроков одновременно. На счет "фермер" - не делайте поспешных выводов, нападая ночью неожиданно. Посмотрите на "фермер" когда будет отстроен офф.
Впрочем - какой смысл словесных сражений на форуме? Организацию и умение можно показать в игре.
Перед кем вы оправдываетесь?) Идет война, война которую начали вы, только потом осознав, что эта война будет иметь другой исход, нежели ваши предыдущие конфликты. Если бы вы ее не хотели - вы бы просто не "мстили" а искали дипломатические пути.
 

DeletedUser

Гость
лично я считаю, что вы поступили неправильно, так же считает и наше племя..

все высказали свои позиции, все остались при своём.. все заинтересованные лица уже прчли всю эту муть.. так как никто ничего нового не узнал - я скоро попрошу модераторов удалить из темы всё лишнее, не касающееся агитации
 

DeletedUser4481

Гость
Immortaji
ты вообще чё сдесь делаешь? я тут вопрос с чесноком хочу решить и другими представителями администрации... твои сообщение будут игнорироваться... если хочешь пообщаться пиши в личку...
 

DeletedUser4481

Гость
чеснок
давай свётаки рассмотрим вопрос с позиции не то как вам выгодно считать а с позиции чести мы неправельно поступили?

тагда тебе ещё один вопрос. ты подписываешься под словами вашего главы который разослал письма порочащие племя анклав другим племенам?

а имено под этими словами
"с нами в пакте находилось племя анклав, по договору с ними пакт был заключён до 14 числа сего месяца, но сегодня утром наше племя было атаковано их игроками, не одним, и даже не двумя. да, игра называется война племён и воевать надо, но и воевать надо уметь с честью."

и
"о нечестивости одного из топов нашего континента. по договору с ними племя нарушевшее пакт, получает имя "крысо-племени" (кстати их инициатива), и они это имя заслужили,"
 

DeletedUser

Гость
mosgman, пообщаться я не хочу, я лишь отвечал на явное обвинение нашего племени.
Этот ответ мой последний здесь, не хочу продолжать эту "муть". Прошу модераторов удалить сообщения из темы нашего племени, не касающиеся набора.
 

DeletedUser

Гость
я не считаю правильным начало войны вами. я считаю, что вы не правы.. если же вы хотите продолжать рыться в истории войны - предлагаю создать новый топик, так как я собираюсь попросить модераторов почистить этот топик от всего, не относящегося к агитации

и главное - война идёт.. болтовня на форуме ничего не изменит
 

DeletedUser4481

Гость
согласен на новый топик, как будет время замусь...

но тут вот видешь в чём дело племя анклав назвали крысами и ме обидно потомучто по всему видно что пакт разорван по чести. даже ты видишь это я уверен и тебя коробит эта ситуация, но ты не можешь предать племя, и конешно же в ваших интересах выставить всё в этом свете. но путь есть, ваш глава приносит извенения и мы дружно и весело играем в игрушку воюем друг с другом и получаем от этого удовольствие, для этого ведь игра и создана. чтоб от неё получать удовольствие даже когда воюем мы можем высказывать друг другу увожение.

а вот ваш глава поступили не по чести, разослав это письмо где подтосовал факты. прежде всего ваша честь сейчас запятнана вопрос в том будете ли вы и дальше в этой грязи или избавитесь от неё...решать вам...
 

DeletedUser3550

Гость
...в первую ночь мы атаковали тока тебя...
... и тех кто перебежал к вам уходя от наших атак это факт...

Вы вообще за свои слова сможете ответить? Я перебежал от ваших атак? не смешите меня, вы хоть сможете сказать когда атаки на меня были, чтобы я от них убегал?
 
Верх