-=КН=-

DeletedUser4481

Гость
недюсь игнорироваться не будет.

и ещё зевс раздел назвается "политика и пропоганда" не стоит влудить в чужой теме, темболее что создана она в разделе который для этого и существует. войны и разрывы пактов, разбор солётов и союзы должны обсуждать в том разделе что и происхотит!

вот сама тема:
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?p=43392#post43392
 

DeletedUser4481

Гость
рљрёсђсћрѕрґрµр»сњ
тыб хоть представился
 

DeletedUser4481

Гость
ааа ну так блин ты враг анклава номер 1 ещё когда ты был в тиках под тебя затачивались оффы и дворы а тут бамц и ты в лрн, согласен выразился неправельно
мы атаковали имортала, тех кто был под нашими атаками из кельтов, и наших врагов которые перебежали из тик, кельты и чс54 вот кого мы атаковали в первую ночь.
 

DeletedUser3550

Гость
гениально, раз уж я враг, а вы не крысы, могли бы попросить меня выгнать из племени до того как пакт заключать, так вроде обычно делается? я бы ушел мне вас нубов бояться нечего и в племя я перешел не для того чтобы от вас бегать.
 

DeletedUser4481

Гость
эт мы нюбы твоё впрошлом топовое племя убили?=) ты живой тока потомучто нас рядом небыло... посмотрим сколько ещё проживёшь...

вот мне неясно понту ты зашел в племя у которого был мир с нами если мы твои враги? и понту лрн взяли тебя зная что анклав с тиками воюет? логично предположить что лрн готовились вместе уничтожить анклав, а у нас даже подтеверждение есть ваш рядовой выдал нам инфу о том что вы готовитесь к войне с нами в свойм агит письме.

в том то и дело что лрн взяли всех тиков к себе зная о войне... а также фукса который также являлся нашим врагом и даже дефили его... и дрались за него в дип переговорах как за основателя... а не за перебежщика... очень я уж сомниваюсь что исключили бы тебя... с твоим то рейтом который поднимал их племя...

война началась отчасти и из-за твоего в нём присуствия... и конешно если лрн захотят мира одним из условий будет твоё исключение.
 

DeletedUser3550

Гость
не несите бред вашего больного воображения, понты мне ваши не интересны. Я перешел туда куда захотел, с вами мне воевать было не интересно отчасти по тому что вы как уже сами заметили были далеко, зачем вы втянули Клинков в эту войну я не знаю. Лрн взяло 3! человека из тика, а не всех. А про ФУКСа я бы на вашем месте вообще бы не заикался, после того как мы снесли его дефф и оставили в покое вы как шакалы набросились на него, много чести брать пустые деревни, особенно когда игрок не атакует в ответ

ЗЫ. и это вы живые потому что были от меня далеко ;).
ЗЫ2.
ааа ну так блин ты враг анклава номер 1 ещё когда ты был в тиках под тебя затачивались оффы и дворы
Затачивались? А говорите что я жив только потому что далеко от вас, так зачем же затачивали? пришлось сначало у вас деревню взять чтобы вы начали пыжиться :D

Вы сами себе противоречите, поздравляю!
 

DeletedUser4481

Гость
ничего не противоречим... ты был далеко поэтому ты жив, а сейчас спустя 3 месяца мы взяли деревни поближе к тебе... и начали затачивать офф под тебя... сейчас ты отбился лишь потомучто ночью спать не любишь =) и ктомуже тебе 2 раза повезло когда у фантома взял деревни когда он был оффлайн а на 3-ий раз мы три оффа твои словили... и твой фарт на этом закончился=)

вообщем чего тут это обсуждать посмотрим как будет дальше=)
 
Верх