О наших намерениях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Надо убирать игроков с ботами и автокликерами

В игре должна присутствовать "рука играющего" ,поэтому не сделают так как хочешь. Против ботоводства ввели Капчу , я не знаю какой Бот может обойти её .

В последнем классике высылка на фарм производилась уже по 72 600 раз в сутки ( инфа из наград ) и у этого игрока 31 награда по высылкам на фарм , саппорт говорит понимаем , но не ничего не делаем.
Несколько других игроков - занимались тем же , но награды не показывали!!! Надо чтоб у всех были видны награды по количеству высылок на фарм и тогда на них можно будет писать в саппорт сразу. Двое игроков из этих были в бане , но даже после недельного бана - в первый же день взялись за старое.
И еще , никогда не поверю чтоб два разных игрока вручную высылали атаки на одну деревню с разницей в 18 миллисек. Причем первый офф , а второй дворов. За сутки такое было 3 раза - случайности тут уже нет Где ограничения между атаками в 250 миллисек , которые были ранее?!?
 

DeletedUser38339

Гость
т.е ты хочешь чтобы админы убрали себя и своих друзей ))
не знаю, что там в классике, но в 24-м племя "Краски" играло с явной поддержкой админов, их противники получали бан за баном хотя правила не нарушали, была к примеру такая ситуация: вычислили у красок неактив, решили разобрать, не успели)) игроки отправившие атаки улетели в бан, никаких писем с объяснением причин, ничего, просто блокировка акков, через 2 дня блокировку сняли, игрок красок к этому времени вернулся
сейчас персонажи из красок играют в 31-м мире в племени "NW", все повторяется, противники блокируются один за другим
 

DeletedUser

Гость
В последнем классике высылка на фарм производилась уже по 72 600 раз в сутки ( инфа из наград ) и у этого игрока 31 награда по высылкам на фарм , саппорт говорит понимаем , но не ничего не делаем.
Несколько других игроков - занимались тем же , но награды не показывали!!! Надо чтоб у всех были видны награды по количеству высылок на фарм и тогда на них можно будет писать в саппорт сразу.
Вот из за таких ленивых и не опытных игроков, блокируют тех, кто играет руками. Вам лишь бы пожаловаться на тех, кто лучше вас. Не так ли?
И еще , никогда не поверю чтоб два разных игрока вручную высылали атаки на одну деревню с разницей в 18 миллисек. Причем первый офф , а второй дворов. За сутки такое было 3 раза - случайности тут уже нет
Lol. Есть 2 слова - "координация действий". Поспрашивай у нормальных игроков, узнаешь много нового;)
Где ограничения между атаками в 250 миллисек , которые были ранее?!?
Ограничение работает только если атаки высылаются с ОДНОЙ деревни.
 

DeletedUser40614

Гость
Вот из за таких ленивых и не опытных игроков, блокируют тех, кто играет руками. Вам лишь бы пожаловаться на тех, кто лучше вас. Не так ли?

Lol. Есть 2 слова - "координация действий". Поспрашивай у нормальных игроков, узнаешь много нового;)

Ограничение работает только если атаки высылаются с ОДНОЙ деревни.


C одной деревни ограничение стоит 150млс
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
C одной деревни ограничение стоит 150млс
в регулярных мирах ограничение стоит 100-150-200 между атаками, и не из одной деревни, а на атаки отправляемые подряд и непрерывно, в скоростных раундах ограничение может быть 50 или же может быть без миллисекунд, но тогда это отдельно выносится в настройки. это то, что знаю я, может еще что-то и есть но я не могу сказать, не встречал :-[
 

DeletedUser40614

Гость
в регулярных мирах ограничение стоит 100-150-200 между атаками, и не из одной деревни, а на атаки отправляемые подряд и непрерывно, в скоростных раундах ограничение может быть 50 или же может быть без миллисекунд, но тогда это отдельно выносится в настройки. это то, что знаю я, может еще что-то и есть но я не могу сказать, не встречал :-[

В регулярных мирах как узнать (помимо самому попробовать) этот минимальный разрыв , в настройках мира не пишут
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Тема закрыта. Пошёл оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх