Обновление Версия 8.28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Обновление до версии 8.28

Уважаемые игроки,

Обновление игры состоится в Среду, 15 Октября, между 13:00 и 14:00.
Среди основных изменений: новая система отзывов, дополнения в личной статистике и возможность назначить горячую клавишу на ссылки в панели закладок.

Как обычно, во время обновления игры будут недоступны в течение нескольких минут.

Мы ждём ваши отзывы!

Изменения в Персональной Статистике

Мы добавили новую категорию статистики, которая называется "потраченные ресурсы".
Ваша личная статистика также будет показана при использовании мобильного устройства.
И как часть этого изменения, мы перенесли статистику на отдельную страницу, которая так и называется - "Статистика", которую вы найдёте в Профиле.


8.28resources.PNG


Новая система отзывов

Мы добавили вам новую возможность отправлять свои отзывы, прямо из игры!
Новая опция доступна в нижней панели и называется "Отправить отзыв"

8.28feedback.PNG


Как только вы нажмёте на ссылку, вы можете сказать нам что вы думаете о Войне Племён!

8.28smileys.PNG

Мы пока что испытываем эту систему, поэтому, в будущем, возможны её изменения.

Настраиваемые горячие клавиши

Следуя отзывам, которые мы получили когда мы добавили горячие клавиши, мы теперь даём вам возможность настраивать до 10 горячих клавиш. Вы сможете назначить ссылки из панели закладок на цифры:

8.28hotkeys.PNG

Они также будут отображены в обзоре закладок:

8.28hotkeysoverview.PNG

Пожалуйста, учтите, что для использования панели закладок и настраиваемых горячих клавиш необходим Премиум Аккаунт.

Другое

-Страницы информации об игроке и деревне были немного изменены добавлением значков к наиболее полезным действиям, чтобы улучшить общий обзор.
8.28actions.PNG

- Мы добавили значки к различным типам отчётов, чтобы было легче их различать.
8.28icons.png

- Улучшена система сортировки на экране "Чеканить Золотые Монеты"
- После атаки на деревню из избранного окно будет закрываться автоматически.
- Предложения на рынке теперь можно будет сортировать в обоих направлениях. Вы можете это делать, нажимая на названия столбцов.
- Улучшения в текстах и исправления ошибок.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35783

Гость
И насчет потраченных ресов-тоже вещь)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Опа-опа) теперь на спиде будет гораздо удобнее играть благодаря горячим клавишам) Надеюсь, это ускорит развитие и придаст экшена=)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
почините игру!

Из-за сегодняшнего обновления атаки немогу вовремя отправить, фактическое время прихода неверное..отправляю в нужное время а после отправки вижу что на 10-30 или более секунд раньше атаки приходят чем я хотел отправить. Также атаки некоторые с первой попытки через функцию - enter, ctrl+tab по вкладкам с первой попытки не все отправляются и бывает также время тупит..выше об этом писал фактическое время не верное и получается что дворы раньше оффов на несколько секунд или больше приходят ну и оффы также.
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Бир, я конечно понимаю что 1 человек о проблеме только отписался, но сегодня и у другого такая же фигня возникла. Мне это сильно мешает, а так как большинство фермеры они могут и незаметить эту проблему а у меня при отправке каждая секунда на счёту так что делайте что то эта проблема возникла после обновления 16.10.2014 года после обеда игру обновили и лажа полная со временем отправки теперь до этого было все норм покрайней мере со временем отправки. Просьба исправить в ближайшее время ошибки в игре.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
думал посты nortresh-a бред. оказалось - нет. и в правду баг. сегодня не получилось таймить ловли. разница в реальном времени прибытия у меня до 6 секунд. думал проблемы со встроенным таймером на странице отправки приказа. посчитал вручную нужное время отправки. кинул. приход всё равно на 6-7 секунд позже. Причём эта ошибка не постоянно. Иногда таймится нормально. Будет решаться этот вопрос?

http://clip2net.com/s/jaPiV4
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Бир, я конечно понимаю что 1 человек о проблеме только отписался, но сегодня и у другого такая же фигня возникла. Мне это сильно мешает, а так как большинство фермеры они могут и незаметить эту проблему а у меня при отправке каждая секунда на счёту так что делайте что то эта проблема возникла после обновления 16.10.2014 года после обеда игру обновили и лажа полная со временем отправки теперь до этого было все норм покрайней мере со временем отправки. Просьба исправить в ближайшее время ошибки в игре.
и паравозы не идут,первый двор и второй с разницей 2-3 сек
 

DeletedUser37475

Гость
Ув. администрация Вы собираетесь решать эту проблемы?
Это уже далеко не забавный факт... одно дело когда отправляешь офф и пускаешь на 1 минуту позже чем необходимо по Планировщику атак, другое дело когда срезать дворов не можешь потому что 1 раз на 6 секунд раньше приходит, а когда на 6 секунд позже отправляешь, то он уже вообще в другое время приходят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх