Обновление Версия 8.28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
где их можно настроить так и не понял?
А дальше почему не прочитал?:D:D

Следуя отзывам, которые мы получили когда мы добавили горячие клавиши, мы теперь даём вам возможность настраивать до 10 горячих клавиш. Вы сможете назначить ссылки из панели закладок на цифры
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Ув. администрация Вы собираетесь решать эту проблемы?
Это уже далеко не забавный факт... одно дело когда отправляешь офф и пускаешь на 1 минуту позже чем необходимо по Планировщику атак, другое дело когда срезать дворов не можешь потому что 1 раз на 6 секунд раньше приходит, а когда на 6 секунд позже отправляешь, то он уже вообще в другое время приходят.

Мы работаем над данной проблемой
 

DeletedUser36368

Гость
Мы работаем над данной проблемой

Понимаю, что не напрямую от вас зависит, но все-же, в какие сроки ( хотябы примерно ) ожидается исправление данной проблемы? - на больших акках это хоть и неприятно, но не критично, а вот на стартовых промежутках может стать фатальным стечением обстоятельств.
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Бир, может неделю я не замечал проблем с этим т.к. оффы отстраивал но щас снова такая же фигня.. отправляю в срок а фактически получается дворы у меня раньше оффа приходят. Возникает такая фигня не всегда но иногда возникает задержка.. или как бы время в браузере в перед ускакивает от нескольких секунд до минуты.. смотря как долго страница отправки войск открыта.

Решайте скорее эту проблему... уже не смешно!
 

DeletedUser43904

Гость
думал посты nortresh-a бред. оказалось - нет. и в правду баг. сегодня не получилось таймить ловли. разница в реальном времени прибытия у меня до 6 секунд. думал проблемы со встроенным таймером на странице отправки приказа. посчитал вручную нужное время отправки. кинул. приход всё равно на 6-7 секунд позже. Причём эта ошибка не постоянно. Иногда таймится нормально. Будет решаться этот вопрос?

http://clip2net.com/s/jaPiV4

Оказывается не у меня одного такая проблемма.На любом браузере.Время прихода до 9 сек раньше.В саппорт уже писал.
 

DeletedUser36368

Гость
Несколько дней назад по аналогичному запросу в саппорт нам приходил ответ, что данную проблему исправили ( после этого глюков не наблюдалось ) , когда последний раз у вас подобная неприятность приключилась?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
сегодня на твм сервере. атака приходила на 4 сек раньше должного)
 

DeletedUser36368

Гость
Понятно, значит просто везло , ну а так вообще может и танцы с бубнами, но перезагрузка браузера перед пуском атак/срезок - помогала, ну в смысле глючило реже
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Понятно, значит просто везло , ну а так вообще может и танцы с бубнами, но перезагрузка браузера перед пуском атак/срезок - помогала, ну в смысле глючило реже

ну сейчас буду молиться) через пару минут срезку пускать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх