Предложение Соловьи на Старт)!Тем кто забыл скайп спроси у друга)

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Ну ничего себе, тебе можно, а мне нет?)

ты прикинь какое дело, кидаю значит приглос, договаривались что вместе падаем, а она берет и НЕ БЕРЕТ! По любому, коварная , уже в более перспективное племя намылилась, судя по карте это Emily , ну все , теперь если меня сожрет Топор, буду еще громче тебя возмущаться! :'(

П.С. А если серьезно, ты уже и правда утомил плакать вечно , все тебе не так, все тебе не эдак. Признал человек свою вину , что уж теперь поделать, а были бы админы тут беспредельщики , сидел бы ты давно в глобале отдыхал, так нет, они тут стебари те еще, не банят тебя, мучают, издеваются, с крючка не отпускают и играть заставляют :D

Плакать? Ты чтоO_O сегодня прям праздник какой то. Кающийся в своих грехах админ. Не часто такое увидишь. Еще б исчезла бы она побыстрее с этого проекта. Большего и не нужно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36382

Гость
Мда... Я почему-то думала, что на акке Бонвиван сидит мужчина. А там оказалась хамоватая базарная баба, которая совершенно не умеет контролировать свой нечистый рот. Потому как мужчина, за какие-то игровые заморочки, никогда не назовёт девушку мразью. Ты мало того, что аргументировать не умеешь, чуть теряешь почву под ногами посылаешь оппонентов в пешее эротическое, так ещё и не можешь культурно, без мерзостей, выразить своё недовольство. Гадость какая, честное слово...
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Мда... Я почему-то думала, что на акке Бонвиван сидит мужчина. А там оказалась хамоватая базарная баба, которая совершенно не умеет контролировать свой нечистый рот. Потому как мужчина, за какие-то игровые заморочки, никогда не назовёт девушку мразью. Ты мало того, что аргументировать не умеешь, чуть теряешь почву под ногами посылаешь оппонентов в пешее эротическое, так ещё и не можешь культурно, без мерзостей, выразить своё недовольство. Гадость какая, честное слово...

Рита я не делаю ничего просто так. Если бы ты не хамила, то ни в какое эротическое путешествия я бы тебя не отправил. Хотя признаю что погорячился и нужно было себя сдержать.
А что касается Лены. Если бы она не продолжала нагло помогать своим друзьям в игре, то я бы давно про нее забыл. Здесь просто человек уже не видит границ за которые нельзя переступать.
 

DeletedUser36382

Гость
Рита я не делаю ничего просто так. Если бы ты не хамила, то ни в какое эротическое путешествия я бы тебя не отправил. Хотя признаю что погорячился и нужно было себя сдержать.
А что касается Лены. Если бы она не продолжала нагло помогать своим друзьям в игре, то я бы давно про нее забыл. Здесь просто человек уже не видит границ за которые нельзя переступать.

А сам-то ты их видишь? Помогает она друзьям, не помогает, это дело десятое, оно не даёт права переходить на личности и называть человека как тебе вздумается. Что-то когда тебе начали хамить, ты взорвался, а то, что Лена не может ответить так, как ей скорее всего хочется, смотрю развязывает кое кому руки и уносит в далёкие дали. Чем дальше, тем больше гадостей ты выдаёшь. Если она не права, пиши петишку в Германию, игнорируй миры, которые она админит, жалуйся во все инстанции. Но оскоблять... Не знаю, как по мне, мерзопакостный поступок.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну ничего себе, тебе можно, а мне нет?)

ты прикинь какое дело, кидаю значит приглос, договаривались что вместе падаем, а она берет и НЕ БЕРЕТ!

Ну кому ты врешь? Написала ведь она в конфе, что с мульта зайдет:D
 

DeletedUser32819

Гость
А сам-то ты их видишь? Помогает она друзьям, не помогает, это дело десятое, оно не даёт права переходить на личности и называть человека как тебе вздумается. Что-то когда тебе начали хамить, ты взорвался, а то, что Лена не может ответить так, как ей скорее всего хочется, смотрю развязывает кое кому руки и уносит в далёкие дали. Чем дальше, тем больше гадостей ты выдаёшь. Если она не права, пиши петишку в Германию, игнорируй миры, которые она админит, жалуйся во все инстанции. Но оскоблять... Не знаю, как по мне, мерзопакостный поступок.
Не согласна с данным утверждением!
Жаловаться-плохо...а назвать вещи своими именами-хорошо!Не его же вина,что они так неприлично называются :-\
 

DeletedUser36382

Гость
Не согласна с данным утверждением!
Жаловаться-плохо...а назвать вещи своими именами-хорошо!Не его же вина,что они так неприлично называются :-\

Ну ок. Назовём вещи своими именами. Возьмём довольно обычную игровую ситуацию - игрок переходит из племени в племя. Не всегда это происходит красиво, бывает, что и через ругань. Представим, что перешла девушка ( ну лучше ей в другом племени, там дерки обещают и вообще слаще прянички обещают). Продажная? Продажная. Как у нас там называют продажных девушек, которые за какие либо блага меняют покровителей? Ну так давайте за вполне игровой момент заклеймим её бл...ю, чего уж там, всё ж своими именами =)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Возвращайтесь к теме топика.
Хамить и оскорблять участников форума( включая администрацию) не советую.
 
Верх