Буря и их 55 конт))

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
http://clip2net.com/s/jqVkzK
я тоже много с кем общаюсь)) но когда кадры которые прогнулись из позы мне хаммят еще и блокируют я конечно не понимаю)))
вигос а ты о ком к чему написал ни кто не понял...
 

DeletedUser39636

Гость
Есть и люди норм, да и он возможно норм, просто у каждого свой кайф в игре. Мы с ним тоже общались, да я много с кем общаюсь, главное не забывать о тактичности.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А то, что деревни отдали, спасибо ему, отсеил от нас слабаков, которые бы рано или поздно слились.

деревни то ушли не в племя.
У вас кайф в игре - пообщаться?
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
деревни то ушли не в племя.
У вас кайф в игре - пообщаться?

Есть такое, деревня деревне рознь, вернем назад, че там делов то. Как говориться куда они от нас денутся, с подводной лодки. От нас отсеяли слабаков, вот действительно ценно, ибо это предатели, которые могли бы что угодно сделать. Донат/количество деревень - ничто, руки из нужного места - все. В своих я уверен на 150%, для меня нет повода беспокоиться. Вернем- дело времени, ну и раз война, то и с верху заберем все.
 

DeletedUser41032

Гость
Я лично не знаю не за одну деревню которую слил или сдал фрондель. Так же не могу сказать, что он прогибается как ты не раз уже писал тут. Он толерантный в общении, это плюс любого нормального человека. И преследует цель он не для себя а думает за свою команду. В таких ситуациях самомнение не всегда полезно! Так, что писать подобную ахинею не стоит в адрес этого человека.

Ты поедаешь исключительно своих и тех кого уболтал сдать тебе деревню. "Это единственный твой плюс который я покаместь вижу". Подтверждение этому твоя статистика. Участники твоего сообщества БУРЯ скоро пошлют тебя вместе с твоей координацией в опу и разойдутся по другим командам.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Кстати из бури нет некого в топ 25 рейте атак, для меня показатель, не стиль ли игры такой у всего племени? Так далеко не уедешь
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
ну заруба будет интересная)))

Саня, будет не спорю. Есть племена крепкие, я бы ассасинов и Воронов отметил, ну это лично мое мнение, интересные племена, интересные зарубы думаю будут. У твоего племени тоже войны смотрю идут хорошо. Но как и что пойдет не скажу, жизнь непредсказуемая вещь, может завтра кто сольется и за пару дней закроет мир)
 

DeletedUser

Гость
..Варяг.. Покинул 07th December 2014 - 22:22 3,072

Деревня Очки Старый владелец Новый владелец Дата/Время
Варяжская (577|585) K55 3,072 ..Варяг.. салег [-КЛЕО-] 2014-12-08 01:56:40
из за атак выгнали его Вороны?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Тем и интересно Сань играть))))8-) не предсказуемый конт, и Вороны тоже не роботы)))
 

DeletedUser41032

Гость
ну заруба будет интересная)))

Уверен, что заруба как ты выразился продлится до открытия 33-го мира.
Туда собираются действительно толковые команды...
Этот мир хорошь но очень уж медленный. Я лично порой засыпаю...:D
 
Верх