Когда будет 33 мир?

DeletedUser28398

Гость
Тем, что они, за редким исключением, не умеют играть на позднем этапе =)
Да и вообще, состав РАФа, намного уступает составу условному НАБАТу
 

DeletedUser

Гость
шо опять? O_O пять набатов будет жрать друг друга до самого позднего этапа?
 

DeletedUser

Гость
шо опять? O_O пять набатов будет жрать друг друга до самого позднего этапа?

"Мы самая мощная армия в истории человечества... Каждая битва - наша битва."
"Происходящее здесь может иметь далеко идущие последствия... и мы не будем в стороне."
"Ваша судьба сейчас зависит от того, сможете ли вы использовать современные методы ведения войны."
"Мы не можем дать вам свободу. Но мы можем научить вас, как обрести ее. А это, друзья мои, стоит дороже целой военной базы."
"Конечно, это важно, у кого самая большая дубина. Но не менее важно то, кто ею размахивает."
"Пришло время героев. Время легенд. Историю пишут победители. За работу!"

(с) Генерал Шепард. Call of Duty: Modern Warfare 2 :D
 

DeletedUser28398

Гость
В предыдущем посте явно не хватает пафосной музыки
 

DeletedUser

Гость
в игруле она присутствует.
А еще там такая трогательно-трагическая играет, в миссиях где суровые американские рейнджеры защищают свою американскую землю-мазер от вторгшихся туда орд русских десантников. Кстати, Капитолий у них в игре горит оч. красиво, и окопы рядом с ним тож радуют глаз=)
 

DeletedUser28398

Гость
Это которая
"Наш Советский Союз покоряет весь мир от Европы к Неве на восток..."?
 

DeletedUser

Гость
я хз, в моей версии другая лЯбеда.

Они там штурмуют тюрьму в городе Петропавловск, подлетая к ней на вертолетах с моря. Жаль их расстраивать. Петропавловск находится в Казахстане, там до ближайшего соленного водоема около 2 к км. Хотя это мелочи - кого там на западе заинтересуют детали, типа приставки "Камчатский"... Для бешеного американского рейндежа 9 тыщ туда - 9 обратно, никада крюком не было)
 

DeletedUser

Гость
Тем, что они, за редким исключением, не умеют играть на позднем этапе =)
Да и вообще, состав РАФа, намного уступает составу условному НАБАТу

Только как видно у тебя память отшибла.Я из Набат но буду играть в РАФ.Тебе не известен состав РАФ который идёт в 33 и выводы рано делать.8-)
 
Верх