Когда будет 33 мир?

DeletedUser28398

Гость
Ты меня удивил,ты думать научился.:DВ 16 мире мозгов у тебя на думы не было;)

Я на такие детские провокации не поддаюсь.
Но тот факт, что моя персона кого-то так впечатлила, что вспомнили, аж по прошествии трех лет, мне льстит. =)
 

DeletedUser

Гость
шо опять? пять набатов будет жрать друг друга до самого позднего этапа?

т.е. коалиции из 21-х племен собирать можно. И про них никто не пишет на этом форуме. Но про Набат что то ляпнуть, что он когда то имел 3 состава, которых было по сути два, а если взять точнее то один состав и закрыл 25-й мир. Набат был центром всей той коалиции что собирали против него, там даже тылов не было. Поэтому пришлось проводить ,,некий сбор,, чтобы поправить положение. Да это было ,,колхозничество,, возможно и так. Но мир закрыл один состав, второй там сплошные присмотры и аккаунты на вынос. Третье племя, распалось почти сразу еще на старте...
Как пример Сейбб, который закрыл свой 1-й мир, влил Топ-2 племя. Тот же Сейбб закрывает 2-й мир (там думаю Всем и так понятно, что он его закроет), имея союзников на разных континентах, причем это заранее запланированный акт. Причем ему это показалось мало и заключил союзы почти со Всеми племенами в мире...
А что же Каток ? в 21-м мире он не имел союзников ??? Я ведь знаю что они там были...
Ералаш в 23-м тоже не имел союзников ??? Разве не с Only A они сотрудничали.
Ерланцы в 27-м мире. Ну тут наверно единственное племя, которое пытается закрыть мир составом в 45 душ, если их не меньше.
Снимаю шляпу... Но вопрос можно изменить, а достаточно ли были сильны Ваши враги. И чтобы случилось, если перевес был далеко не в Вашу сторону.....

Извините за такую писанину ,,уважаемые,, не ищите тут подводных камней и т.д.
Ну выходит так, Все создают союзы, заселяются на разные континенты, причем все обговаривается далеко до старта, это обычный ход вещей. Но как только Набат делает клона, сразу начинается ажиотаж... Во врагах висит 21 племя, наверно каждый из Вас предпринял бы какие то шаги.

Во вторых. Кто Вам сказал что Набат идет в 33-й мир ??? Я еще не знаю пойдет ли туда кто то. Проводить сборы это одно, а стартовать это другое. Причем эти сборы проводились в сентябре/октябре месяце. Еще даже мир не вышел, настроек нет. А может там скорость 1х. И когда этот мир вообще выйдет, тут праздников на 2 недели вперед...

"Мы самая мощная армия в истории человечества... Каждая битва - наша битва."
"Происходящее здесь может иметь далеко идущие последствия... и мы не будем в стороне."
"Ваша судьба сейчас зависит от того, сможете ли вы использовать современные методы ведения войны."
"Мы не можем дать вам свободу. Но мы можем научить вас, как обрести ее. А это, друзья мои, стоит дороже целой военной базы."
"Конечно, это важно, у кого самая большая дубина. Но не менее важно то, кто ею размахивает."
"Пришло время героев. Время легенд. Историю пишут победители. За работу!"

Главное ,,показаться умным,, и вовремя свалить. Не так ли Антон ))) Эхо 16-го мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Триолан, молчи о том, чего не знаешь, глядишь за умного сойдешь, на последующий высер в мою сторону даже отвечать не буду, у тебя каждый раз бомбит видимо када видишь, что мы 26ой мир закрыли, к тому же еще забыл упомянуть, что составом (частью) 26ого закрыли 20ый мир, разве что под брендом касперка, о чем жалею
/// Улыбнул коммент про раф как сильное племя :D
 

DeletedUser34225

Гость
админы бухают чтоль, походу рекордный перерыв между мирами ждет, а может нас вообще бросили?)
 

DeletedUser44173

Гость
админы бухают чтоль, походу рекордный перерыв между мирами ждет, а может нас вообще бросили?)

Они спецом интригу держат ...

P/s Димка,
Ерланцы в 27-м мире. Ну тут наверно единственное племя, которое пытается закрыть мир составом в 45 душ, если их не меньше.
Снимаю шляпу... Но вопрос можно изменить, а достаточно ли были сильны Ваши враги. И чтобы случилось, если перевес был далеко не в Вашу сторону.....

К сожалению все "сильные" команды очень рано слились, а точнее сказать потерпели поражения. А насчёт остального ты прав , игра в своё удовольствие без какого-либо ограничения дипломатией , что может быть лучше?) - вот и весь результат)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх