Классный фронтовик, или как ПНП шло к победе.

DeletedUser37475

Гость
Вам говорилось, товарищЪ, не за подъехать, а за фан игры, для вашего края. На Ваш край ходили пробивы, Вам давалась возможность проявить себя и показать, что Вы способны играть в команде, а не каждый сам на себя. Северу не нужно отрабатывать навыки игры в команде, они уже показали, продавив Соль. С Вами же все обстояло иначе. Вы же проявили себя исключительно, как хам.

я сыграл месяц для вас, вы сыграли 3дня для меня. всем спасибо. на ин тайма я метил с того момента как унего 5дер стало.

куда и что Вы метили Ваше личное право. Войну с 18+ я ждала точно так же, как и Вы, но в отличии от Вас, я продолжаю играть, а вы как девочка с ПМС сбежали обосрав все племя.
 

DeletedUser

Гость
опрос выиграла треада, читать надо внимательно ;) голос ехидны перезачесть с 18+ на треаду.удаление постов игроков за игровой фан против 18+ был признаком "не зависимости" опроса. бодмар то че удалил?эбби сама с собой говорила)) приятно было читать искреннее мнение. я тебе отписал в вк, бо ты ниче не знаешь.опрос к вечеру вышел в плюс на 2 у треада,смайл проверил пасс, а его нету. кликнули ночью с присмотров галки в пользу 18+. отчитались мне что еще вечером в скайпе решили массить,но ни в гп нет конкретики,ни у главных флудеров скайп чата тоже нету) я же спрашивал. смайл остался без пароля от моего акка и дал добро на вар с 18+. но я сидел 2суток не для того чтобы от тебя бредятину услышать по поводу дворов. выгнать меня с моего акка если я буду настаивать на своем игровом фане.омг) акк бросил так как слушать подобную критику от тех кто раньше не сомневался в моем умении кидать двориков не приятно. написали бы хотим пупсу и дена лупить напрямую,без обходных-я дружески посидел бы без вопросов. но коли вы так ко мне, а я поводов в течении игры не давал, и на ваших двориков не смотрел, фан есть фан. как хотите кидайте.даже не критиковал, а информировал как на меня раньше массы кидали,кои труднее было отбивать. но когда игра удалась, вы захотели продолжить, ну продолжайте. как вы говорите,фронт был бы с обоими. я забрал у вас 3дня, вы 30дней. кто хотел вина ради команды,присмотр отказался брать,зная что я свалю. все это подкрепить переписками и всеми скринами могу. знал что вывалитесь.

походу действий смайла открыто намекал ему, что не надо так делать,все видно. гп-агитация голосовать за треад,набрать дерок на легкой добычи,коими пупса и ден не являются. сюда гп запилите. пупса и ден-дно. федосик,аникей про. а масс то как замутили на 18+, и масса ихняя не решала собственно ниче. а их хотели лупить, и каким образом там шансов больше?) когда сказал смайлу что в гп читается твой интерес вара с треадом,а ты глава, о не предвзятости голосования речи идти не может-пошел на форум,написал толково. на самом деле непредвзято.

я не лез к вам,но вы полезли ко мне слишком сильно. фан мой не удастся из-за негатива который будет прилетать от таких как лео. а это не стоит того чтобы перед НГ сидеть и пытаться получить удовольствия там где его не будет )

всех приплел. мне по ходу пофиг было, на кого идти. с точки зрения кпд переголосовала. но я доверяю решению и интуиции Вовы в конечном итоге
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Мб отвечу по частям. Пока что прокомменчу вот этот бред:

походу действий смайла открыто намекал ему, что не надо так делать,все видно. гп-агитация голосовать за треад,набрать дерок на легкой добычи,коими пупса и ден не являются. сюда гп запилите. пупса и ден-дно. федосик,аникей про. а масс то как замутили на 18+, и масса ихняя не решала собственно ниче. а их хотели лупить, и каким образом там шансов больше?) когда сказал смайлу что в гп читается твой интерес вара с треадом,а ты глава, о не предвзятости голосования речи идти не может-пошел на форум,написал толково. на самом деле непредвзято.

Что тебе видно? Параноик недоделанный. Вот сюда закидываю текст ГП:

SmileDeathEnno
14.12. в 11:54 ч.
Доброго времени суток, собственно до завершения раунда осталось ровно 2 недели и перед нами стоит следующий вопрос, как их провести.

Прогноз по дальнейшему миру следующий - т.к. кушать нам кроме как 18+ и TREAD некого , а разрыв мизерный в данный момент и 18-тые его покроют на доборе разбитых ТАЙД-ов , то перед нами вырисовываются следующие варианты:

1. Попытаться пробивать 18-тых.

"+" вижу следующие : линия фронта довольно обширная , т.е. есть где разгуляться.
"-" легких захватов не предвидится, а времени продавливать массу равную нашей, практически нет, как показала практика войны с Солью, пока выжившие дальние оффы возвращаются и разворачиваются на следующий заход, враг из-за разницы в скорости отстройки войск и их движения ( х5 и х2 соотвественно ) успевает по новой настроить деф под срезки и точечные задефы, так же по линии с нами у них сидит основной актив, который воевать умеет, т.е. игра будет веселой, но мало продуктивной в плане захватов.

2. Попытаться скушать Тэадов.

"+" в том, что их масса меньше, а отправлять подкрепы тут можно только соплеменникам, т.е. если все отнесутся ответственно к таймингу и ударим всей массой ( кроме фронтовых оффов и дворов по линии с 18-тыми ) то есть шансы их продавить и набрать отрыв за счет их домиков.
"-" единственный их граничащий с нами акк имеет высокую плотность и хороший тыл, а соприкосновение не велико, т.е. будут срезки, будут перехваты, продавим только если ударим всей массой и опять же таки время поджимает

Тема для обсужения и голосования :
http://ruc1.voyna-plemyon.ru/game.p...thread&forum_id=75&thread_id=825&screen=forum

пупса и ден-дно. федосик,аникей про (с)

что-то я не вижу таких слов в ГП Вовы. Это только твоя больная трактовка.

и каким образом там шансов больше?) (с)

в ГП расписано. Тем более и двориков у нас на фронте с тарелкой побольше было бы, чем у тебя. и оффиков, и онлайн получше, и руки попрямее. Выбор пал в пользу войны с 18+ только чтобы народ пошевелился, ибо уже и Стас говорил, что хочет повоевать, и ты ныл Вове что везде заговоры против тебя, и делают из тебя фермера. Да и другим северным ребятам движухи получить побольше.

когда сказал смайлу что в гп читается твой интерес вара с треадом,а ты глава, о не предвзятости голосования речи идти не может-пошел на форум,написал толково. на самом деле непредвзято.

о какой предвзятости-непредвзятости речь? о какой агитации? Просто все высказали свою точку зрения, и обсудили вопрос. Нам было интересно мнение игроков. И мы его выслушали. Один ты начал непонятно с чего истерить, что всё куплено, всё фикция. Как такой бред тебе вообще в голову то лез? Ты вон ныл, что мы всё равно фронт на север будем разворачивать. И что? Развернули? А теперь ноешь, что мол голосование выйграла война с Тедами, а мы на 18+ пошли. Так ты уже определись, чего ты хотел. Хотя бы для самого себя.
 

DeletedUser36368

Гость
опрос выиграла треада, читать надо внимательно ;) голос ехидны перезачесть с 18+ на треаду.удаление постов игроков за игровой фан против 18+ был признаком "не зависимости" опроса. бодмар то че удалил?эбби сама с собой говорила)) приятно было читать искреннее мнение. я тебе отписал в вк, бо ты ниче не знаешь.опрос к вечеру вышел в плюс на 2 у треада,смайл проверил пасс, а его нету. кликнули ночью с присмотров галки в пользу 18+. отчитались мне что еще вечером в скайпе решили массить,но ни в гп нет конкретики,ни у главных флудеров скайп чата тоже нету) я же спрашивал. смайл остался без пароля от моего акка и дал добро на вар с 18+. но я сидел 2суток не для того чтобы от тебя бредятину услышать по поводу дворов. выгнать меня с моего акка если я буду настаивать на своем игровом фане.омг) акк бросил так как слушать подобную критику от тех кто раньше не сомневался в моем умении кидать двориков не приятно. написали бы хотим пупсу и дена лупить напрямую,без обходных-я дружески посидел бы без вопросов. но коли вы так ко мне, а я поводов в течении игры не давал, и на ваших двориков не смотрел, фан есть фан. как хотите кидайте.даже не критиковал, а информировал как на меня раньше массы кидали,кои труднее было отбивать. но когда игра удалась, вы захотели продолжить, ну продолжайте. как вы говорите,фронт был бы с обоими. я забрал у вас 3дня, вы 30дней. кто хотел вина ради команды,присмотр отказался брать,зная что я свалю. все это подкрепить переписками и всеми скринами могу. знал что вывалитесь.

походу действий смайла открыто намекал ему, что не надо так делать,все видно. гп-агитация голосовать за треад,набрать дерок на легкой добычи,коими пупса и ден не являются. сюда гп запилите. пупса и ден-дно. федосик,аникей про. а масс то как замутили на 18+, и масса ихняя не решала собственно ниче. а их хотели лупить, и каким образом там шансов больше?) когда сказал смайлу что в гп читается твой интерес вара с треадом,а ты глава, о не предвзятости голосования речи идти не может-пошел на форум,написал толково. на самом деле непредвзято.

я не лез к вам,но вы полезли ко мне слишком сильно. фан мой не удастся из-за негатива который будет прилетать от таких как лео. а это не стоит того чтобы перед НГ сидеть и пытаться получить удовольствия там где его не будет )

Вот так вот шло голосование с единственного мертвого присмотра в племени, чудо-юдо блин , слов цензурных прям нет :D видишь активную кнопку проголосовать, доходит что не крутили ничего, аль еще что придумаешь ? Видел пост Оли, но пообщался с ребятами по линии с 18-тыми, с тобой в том числе, решили что некрасиво что мы весь мир фанились на фронте, а они за бортом оказываются, решили забить болт на доминацию и дать им и тебе пофаниться, поэтому 3 голоса наших перевели в пользу 18-тых, дабы не получилось как это обычно бывает, что племя трудилось весь мир на несколько человек , из-за этого решили фронт развернуть. Сделали масс, собрали с племени за 50 фулок , чтобы пробить клиновые деревни в вашей области, всем дали цели и время, возлюбили акк Славика в лучших традициях кино для взрослых , где не добили дальними, добили ближними, акк был попросту разбит, и что мы видим, вместо того, чтобы брать левее и палить в засвеченных деревушках фулку дефа откомандированную, ты пересекаешь ребятам проход, пишешь им "идите воооон туда дворить, а я пойду ближние наберу" и хвастаешься своими 3 захватами... ну что тебе сказать, классный командный игрок. Ты знаешь базу, знаешь что и как делать в теории, т.е. нубом тебя не назвать, но то, что в коллективе ты минус, неспособный воспринимать уместную и сдержанную критику - это факт, в скольких командах ты играл и везде один исход, тут стоит задуматься над своей жизненной позицией, потому что так неуживаться в настолько разнобоких коллективах , это еще надо умудриться. Меня тоже учили играть в свое время, ну как учили, указывали на слабые игровые моменты, именно поэтому в данный момент играю на том уровне, на котором играю ( ну в смысле нуб на + ) , потому что взгляд со стороны , чаще всего штука полезная, и рогами встречать его не стоит, тебя же не оскорбляли, к чему такие развороты были?

Какой к чертям пасс, тут от твоего присмотра каждую ночь не знали как отмахаться, на х5 же других развлечений нет по ночам, кроме как за любящими поспать фронтовиками смотреть почти каждый день, тоже мне , сторож фронта, на вечном ночном присмотре :'(
 

Deleted User - 2095288

Гость
сригорюша геморройный в любом деле, это всё как на ладони было видно в любом из классиков, где он светанулся=)


кароч, мы типа проснулись, ждите ответу:-[
 

DeletedUser44060

Гость
обосрав все племя.

на внешке сижу жпарю как решил уйти) сарказм

акк сказал скину на сит. вопрос в 3х(стройка оффов)днях игры которых отдали южанам ) меняйте фронт и тещте свои желания.там и дворов больше, и оффов. или зная что фронт с 18+ будет воевать в конце, вы считаете ударив по ним первыми вы учитывали тока мои интересы? там еще 7чел подписалось. тащить фронт без меня будет трудно. сит постоянно искать. вот вы и завелись все. но прежде чем мутить, надо думать :) если у меня было 5дер и я был бы нубом,свалившем из под атак, вы вышли бы сюда? ответ очевиден) я добился фронта для тех с кем играл и кто считал что надо. а ваши методы обменял на вечный присм. неудобно вам :'( открыли бы сразу фронт с треадами, я все равно кинул акк на сит. делать мне там нечего. варкоеда нашли
 

DeletedUser44060

Гость
ты меня с присмотра поддефливал всю игру, а пишешь что я один, уже врешь)
 

DeletedUser37475

Гость
:D надеюсь Вас больше не возьмут ни в одно нормальное племя ибо корона у вас слишком велика для вашей маленькой значимости
 
Верх