Проблема закупки премиум очков

  • Автор темы DeletedUser43772
  • Дата начала

DeletedUser43772

Гость
Всем здрасте

Хотел купить полный пакет премиум очей, перевел деньги на WebMoney и предвкушаю свою покупку зашел в ВП
Начинаю покупку и выскакивает такая фигня http://clip2net.com/s/3c0viuE

И не могу купить... Думал у меня одного тупит... Спросил друга.... Тот подтвердил, что тоже ничего купить не может

Решил тогда сделать закупку хоть смс-кой, пока не решат в суппорте проблему.... Какой там.... Такая же проблемя и фигня... Не могу даже смс-ой купить

Поэтому у меня такой вопрос

Может кто объяснит че за хрень творится с ВП?

Неужели закроют ВП из-за санкций против России?

С уважением Лев
 

DeletedUser26329

Гость
кстати продажу за смс вернуть было бы неплохо
 

DeletedUser33682

Гость
Мне ответили через саппорт, что проблема решается, но как долго они будут решать?
Вот это уже серьезный вопрос.
 

DeletedUser33682

Гость
Администрация, а долго еще будет решатся вопрос по закупке через веб мани?
А то так то уже неделя прошла. А про движений нет!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Администрация, а долго еще будет решатся вопрос по закупке через веб мани?
А то так то уже неделя прошла. А про движений нет!
Это проблема Вебмани и они пытаются решить ее. К сожалению, мы повлиять на это не можем. Делаем все зависящее от нас, предоставляя им необходимые данные с нашей стороны. Приносим извинения и просим ожидать до каких либо прояснений ситуации.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
В дополнение напишу, что мы связались со службой поддержки Вебмани, как только возникла данная проблема, но они её так и не исправили, пока что. Ошибка возникает со стороны Вебмани и мы на это никак не можем повлиять, к сожалению.
 

DeletedUser37321

Гость
А хотя бы убрать вебмани из списка оплаты нельзя было?? И разослать гп игрокам о проблемах с оплатой? Закинула деньги на вебмани для оплаты према. Теперь ни денег на прем, ни према.
 

DeletedUser

Гость
Такой вопрос: Возможно ли перевести премиум-очки с ру-сервера на иностранный?
 
Верх