Проблема закупки премиум очков

  • Автор темы DeletedUser43772
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
менять не советую - наши за это банят, якобы за мультоводство или приобретение левого према
 

DeletedUser42142

Гость
А хотя бы убрать вебмани из списка оплаты нельзя было?? И разослать гп игрокам о проблемах с оплатой? Закинула деньги на вебмани для оплаты према. Теперь ни денег на прем, ни према.
Королевна, попробуйте через старушку-браузер Internet Explorer
На форуме вп2 прочел вебка не работает в фрейме, старушко ругаеццо но окошко открывает
 

DeletedUser

Гость
Что то не отображаются никакие способы оплаты, и никакие платежные системы, кроме смс-телефон, по которому можно купить только 300пм. Это временный сбой, или теперь крупную закупку невозможно сделать в принципе?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Что то не отображаются никакие способы оплаты, и никакие платежные системы, кроме смс-телефон, по которому можно купить только 300пм. Это временный сбой, или теперь крупную закупку невозможно сделать в принципе?

Всё зависит от той страны, где вы находитесь. О сбоях в системе оплаты меня не уведомляли, возможно, он был незначительный (минут 5-10) или в вашей стране не доступны другие способы оплаты.
 

DeletedUser37321

Гость
Ничего себе сбои. Нет никаких способов оплаты, кроме смс. по совершенно невыгодному курсу можно купить или 120 или 300 према.
 

DeletedUser44538

Гость
Королевна, попробуйте через старушку-браузер Internet Explorer
На форуме вп2 прочел вебка не работает в фрейме, старушко ругаеццо но окошко открывает

PROBLEMS WEBMONEY: короче взял старый нетбоок, на висте, через Internet Explorer, и все путём, оплата моментально, с молдавии оплачивал.
 

DeletedUser42142

Гость
Всё зависит от той страны, где вы находитесь. О сбоях в системе оплаты меня не уведомляли, возможно, он был незначительный (минут 5-10) или в вашей стране не доступны другие способы оплаты.
А вот нашол темку с вопросом по которой меня бортанули из другой:)

Так когда же уже почините оплату через вебмани? Что бы люди могли оплачивать пп не закидывая ногу за ухо?!
Да и курс воровской стоило бы пересмотреть, а не навязывать игрокам "скидки".
 

DeletedUser44049

Гость
Доброго дня!

Хотел поинтересоваться, а почему нету Беларусии в списке возможных плательщиков через кредитную карту?

Хочу пополнить счёт, а не могу.
 
Верх