Миньоны Vs Старки

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser44095

Гость
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы не недооцениваете вы Диспера )
 

DeletedUser31860

Гость
это хорошо что ты ждешь.

видел два гп у Старков про стат дефф к тебе.

пусть еще 5 гп напишут про стат дефф в твои хаты )))
 

DeletedUser31860

Гость
а и забыл минус на выходных еще.

- Blur
- LEXA POPOV
- Multihero

В Сумме - 5 старков за выходные при том что это только мы, скоро отожремся не переживай)
 

DeletedUser40510

Гость
это хорошо что ты ждешь.

видел два гп у Старков про стат дефф к тебе.

пусть еще 5 гп напишут про стат дефф в твои хаты )))

лучше расскажи как скормил Кэр, зажал дэф, назвал нубкой и вышвырнул из племени, разве так можно с девочками ?
 

DeletedUser40510

Гость
а и забыл минус на выходных еще.

- Blur
- LEXA POPOV
- Multihero

В Сумме - 5 старков за выходные при том что это только мы, скоро отожремся не переживай)

большой колхоз и нубов больше, ничего удивительного.....не вижу причин для задирания носа или у вас это с рождения?
 

DeletedUser31860

Гость
лучше расскажи как скормил Кэр, зажал дэф, назвал нубкой и вышвырнул из племени, разве так можно с девочками ?

Предлагаю Кер самой прийти и объяснить как все было, я хочу посмотреть что она скажет, а если что то не то скажет и она разрешит выставить переписки в скайпе то конечно я выставлю.

Твой гон тут не проканает.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

большой колхоз и нубов больше, ничего удивительного.....не вижу причин для задирания носа или у вас это с рождения?

А мы любим общаться с народом нам скучно и мне это в кайф, не нравится не читай и не заходи сюда, мы не кого в нашу тему не тянем.
 

DeletedUser

Гость
лучше расскажи как скормил Кэр, зажал дэф, назвал нубкой и вышвырнул из племени, разве так можно с девочками ?

Каролину никто не скармливал. если Вы не являлись участником тех действий и того общения - то не стоит делать своих умозаключений. так легко прослыть - балоболом.

Я являлся участником всего того, что было и в игре и в скайпе. и с Каролиной и с Ильей хорошо общаюсь и могу сказать вот что: Илья шел в этот мир и звал ребят, которые хотели бы играть в этом мире с ним и на кого он мог бы рассчитывать.
Кэр была одной из таких.
она умная девочка, но если она после определенного периода времени не захотела играть, то вряд ли бы кто-то смог ее переубедить. И то как она подвела и Илью и племя, постоянно отказываясь от деффа, лишь только помогло ее быстро съесть.

не делайте выводы основанные на слухах других.
 

DeletedUser31860

Гость
И гордимся мы тем что мы есть! Мы Миньоны - в желтый скорлупах и мы всегда поделимся с бананана с тобой как в мультике.
 

DeletedUser40510

Гость
Что рассказали, то и говорю)
а насчет Илья наоорал и обидел девочку, так она лично говорила )
Миньоны у вас такая рифма напрашивается, прямо в точку )
ничего личного, онли Илье)
 
Верх