Миньоны Vs Старки

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
да ты видать к нам хочешь просто видать не знаешь как попросится, ахахахаххах

я вообще всех обижаю я Гадкий и даже не думай, что я добрый и буду слюньки и попу подтирать кому нить, только если пендаля для скорости.
 

DeletedUser

Гость
Что рассказали, то и говорю)
а насчет Илья наоорал и обидел девочку, так она лично говорила )
Миньоны у вас такая рифма напрашивается, прямо в точку )
ничего личного, онли Илье)

ну когда ты играешь 1 игрок вс 10 игроков старков, то тут каждая деревня на счету. поэтому мне кажется каждый бы не смог удержать эмоций.
выносить сор из избы не буду, почему и как именно все получилось, скажу вот что - Кэр хорошая и умная девочка (повторюсь), и мне жаль, что ей 32 мир стал дороже игры в нашей компании.

всю жжИзнь мечтал

кому и как написать - ты знаешь ;)
 

DeletedUser31860

Гость
Реально понравилось, отписал игрок Утопии в 30 мире который играет сейчас за Старков)))

ST4 - ********сегодня в 20:06 ч. Спасибо цитата
вы не понимаете -Диспер мощнейший игрок. я мечтаю об уроках мастерства. Одно то как он считай в одиночку закрыл 30й мир чего стоит!! почти всем до него далеко..человек действительно не жалеет себя для племени. почитайте вон сами на внешке в форуме. да и то как он бросился на спасение игроку сейчас..в общем когда такие сильные люди играют в войну племен игра становится по настоящему интересной.

А то что вы пишете в чате где у вас за 100 игроков с племенем NW я вообще в шоке))

И еще Хватит просить племя NW слать дефф ко мне на фронт давайте не позортесь уже!!! У вас 8 колхозов, а нас 46 игроков!!!

Ну реально не позорно?


farsh1k - молодец понравилась твоя игра про Города на форуме, ты там один кто пытается что то делать в плане внутренего общения игроков между друг другом, а остальные только дефф сюда , дефф сюда, дефф сюда и еще раз вот дефф сюда))))


ахахахахаахахахахахахха:mir:
 

DeletedUser44173

Гость
Ох , что-то из серии "если сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
 

DeletedUser36966

Гость
...Одно то как он считай в одиночку закрыл 30й мир чего стоит...


cA8w9LFwDb4.jpg

поправь подпись на "закрыли секретами"
 

DeletedUser31860

Гость
Да я Диспер и мне льстит ваше внимание, еще плиз))))
 

DeletedUser31860

Гость
cA8w9LFwDb4.jpg

поправь подпись на "закрыли секретами"

я тут такой красавчик)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну это же Диспер, он и при поедание варок будет хвалится, что к нему в тыл не заедут. :hmm:

да я еще и варварки ем, а что когда ешь варварки это считается нубизмом?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ох , что-то из серии "если сам себя не похвалишь - никто не похвалит".

Старки хвалили а не я, я себя не когда не хвалю, хотя ........ не точно не когда)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Фаршик - придумай плиз в Старках еще какую нить игру, а то скучно мне.
 
Верх