НАКИПЕЛО

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11228

Гость
ну и чего ты хотело этим сказать? допустим ты тоже чешишь языком не весь что на форуме налево и напрво, дальше что? еслиб рат был умнее, не просрал бы своих игроков, а то вместо того чтоб при расколе перетянуть не своих, еще и своих прсорал с которыми годами играл, тоже мне стратег умник

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а прикидываться другим человеком, когда все знаю что на акке на самом деле ты, так это вообще видимо верх мастерства,в 40 лет то как ребенок, ты лучше сразу скажи ты в армате играешь да?)

Чесать языком можно по разному, о твоем внутреннем мире уже знают все кто умеет читать, а те кто не умеет - тем пересказали.;)
И вообще, чего так убиваешься по Рату, понять не могу, тебе не позвали и ты обиделся что ли? :D
И в армате я не играю, кстати)
 

DeletedUser43729

Гость
Что то Рат не выходит=(

Давайте на Андрюшу переключимся, какая нам разница кого стебать:D
Андрейка ведется...будет весело:-[
 

DeletedUser36368

Гость
Не-а, не будет, как только появится намёк на веселье - сразу-же притопают его злые соплемы, оприходуют его хлороформом , напялят смирительную рубашку и утащат с форума :(
 

DeletedUser34225

Гость
Чесать языком можно по разному, о твоем внутреннем мире уже знают все кто умеет читать, а те кто не умеет - тем пересказали.;)
И вообще, чего так убиваешься по Рату, понять не могу, тебе не позвали и ты обиделся что ли? :D
И в армате я не играю, кстати)

я убиваюсь?) это вы тут демогогию развели, еще и меня зацепили) ой знает оно, сказал бы я, да смысла нету) если что то и в старки и в фури меня перед стартом звали, но решение уже было принято, поэтому даже думать не пришлось, а правильное оно или нет как-то уже значения не имеет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Что то Рат не выходит=(

Давайте на Андрюшу переключимся, какая нам разница кого стебать:D
Андрейка ведется...будет весело:-[

откуда взяться веселью, если я не бухаю?) разве что на 23февраля потерялся на пару дней да и все, так что веселья не получится
 

DeletedUser11228

Гость
я убиваюсь?) это вы тут демогогию развели, еще и меня зацепили) ой знает оно, сказал бы я, да смысла нету) если что то и в старки и в фури меня перед стартом звали, но решение уже было принято, поэтому даже думать не пришлось, а правильное оно или нет как-то уже значения не имеет

Ой ппц и в старки звали и в фури... ЗВЕЗДА, ничего что тут как то на "ты" к тебе? Тебя в такие крутые колхозы звали, а ты прям гордо отказался и до "всешек" снизошел, вообще свое племя в невыгодном свете выставил :D
 

DeletedUser35527

Гость
Ой ппц и в старки звали и в фури... ЗВЕЗДА, ничего что тут как то на "ты" к тебе? Тебя в такие крутые колхозы звали, а ты прям гордо отказался и до "всешек" снизошел, вообще свое племя в невыгодном свете выставил :D

вопрос в том надолго ли...
 

DeletedUser34225

Гость
Ой ппц и в старки звали и в фури... ЗВЕЗДА, ничего что тут как то на "ты" к тебе? Тебя в такие крутые колхозы звали, а ты прям гордо отказался и до "всешек" снизошел, вообще свое племя в невыгодном свете выставил :D

во чушь поришь, даже не смотришь к чему я сказал, ты написала выше что 'не позвали', а я тебе ответил что звали, так понятнее? или тебя надо носом тыкать?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И вообще, чего так убиваешься по Рату, понять не могу, тебе не позвали и ты обиделся что ли? :D
вот тут, если очки потеряла
 

DeletedUser11228

Гость
во чушь поришь, даже не смотришь к чему я сказал, ты написала выше что 'не позвали', а я тебе ответил что звали, так понятнее? или тебя надо носом тыкать?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


вот тут, если очки потеряла

Звали в фурю а не к рату, или для тебя это до сих пор одно и тоже?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх