Миньоны Vs IBIZA.;IBIZA;*Sun*.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
зато тут мы ой! фсе прижали.

Апр 15 18:08 Игрок Борясморя захватил деревню Морг у 22488 (OйФсё!), ахаахахах.

А тут сразу пошла ответка от ой!фсе)))

ИДУТ АТАКИ ОТ ИГРОКОВ : korzina;IIcux;BARNI;Брат Гапон;Дряхлый кэп НА КАЖДУЮ ДЫРУ ПО 5 - 4 АТАКИ ! ВОБЩЕМ 23 АТАКИ ..ВРЕМЯ ПРИХОДА ПЕРВОЙ АТАКИ В 15:38 ПО СЕРВЕРУ 16.04.2015 !!

пошел веревку с мылом искать....

rescrop.php
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
l_75114cd7.jpg



Мы кушали банананана и тут оно пришло,

Оно пришло и нагадило,

Оно нагадило и завоняло,

Оно завоняло и покраснело,

Оно покраснело и вздулось,

Оно вздулась и взорвалось,

Оно взорвалось и испарилось это Ибица и САН.

Я рад вашему вниманию к моему племени, мы не кого не трогали вы сами нас тронули, нате получите.



По 2 миньона поехали на ваши фронта, остальные на подхвате.

1375773684_gadkii6.jpg

Диспер твоя информация не полная если так судить то колхоз из племен НВ Рандом Ойфсе и Яичницы воюют против племен Ибиза Сун.так что КОлхозник в следуюший раз пиши все правильно.хотя почему я пишу про правильно у Айцоголовых мозга не бывает.а Честь всегда ниже Колени....
 

DeletedUser40107

Гость
Ну да странный мир топы сами попонились между собой и воюют проти топ 8 и 10... ну что скажешь, скоро всем станет скучно и открыться ру 34... а 33 перейдет в стадию трупожерства... Нв так вообще через континент в нубку переселяются что бы с нами повоевать:)) ато в центре фури и ойвсе... ухх страшно:))
Поповоду яиц, ну в принципе молодцы, хорошо поучаствовали в развале старков... жаль растянулись на 3-и конта, как ойфсе, нв, рандом скушает сун и ибицу, возьмутся за яйца...
 

DeletedUser31860

Гость
яЙЦЕГОЛОВЫЕ вам напоминают, тема Миньоны против сан и ибицы, а за политику во всем мире идите трепаться в других темах.

А то что я написал про ой!фсе, так то не ваша забота.
 

DeletedUser44561

Гость
я слежу за К35 никакие яйцеголовые и рандомы не пройдут )
 

DeletedUser31860

Гость
я слежу за К35 никакие яйцеголовые и рандомы не пройдут )

Если вы Администратор, просьба не оскорблять нас, наше племя сокращенное название - YAICA, полное название - Yellow YAICA.

Если администраторы позволяют себе коверкать названия племен, я не удивляюсь почему тут каждый пытается оскорбить друг друга.

Мы можем себя называть как хотим, но для всех остальных мы, название - YAICA.
 

DeletedUser

Гость
Если вы Администратор, просьба не оскорблять нас, наше племя сокращенное название - YAICA, полное название - Yellow YAICA.

Если администраторы позволяют себе коверкать названия племен, я не удивляюсь почему тут каждый пытается оскорбить друг друга.

Мы можем себя называть как хотим, но для всех остальных мы, название - YAICA.

оО
клоун вышел)))
 
Верх