Миньоны Vs IBIZA.;IBIZA;*Sun*.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser31860

Гость
Могу рассказать как ты обосрался в 20ке со своими интригами и прокакал свои секреты под конец мира :D

Да 20 мир был мой первый мир в одно рыло, пришлось скандалить))) но было весело.

но не кто секретов не отдавал, просто легли под массой, когда по 7к атак висит постоянно на тебе в сутки, не каждый выдержит.

и когда нас было 25 процентов мира а вас 60 процентов мира и вы гасили нас одних, да вы просто крутые))))
 

DeletedUser36966

Гость
Да, куда нам до вас, с одним фронтом еле справляющимся при массе в 3 раза большей :D
Если ты глаза разуешь, там не 60 было а меньше)
 

DeletedUser31860

Гость
С одним фронтом? у нас стал один фронт 10 дней назад, при том что я потерял свой акк, твои выпады не чем не обоснованны.

Ты прекрасно знаешь что мы воевали с Рандомом и в то же время говоришь про один фронт, ну ты *ой**ой**ой* когда кидаешь слова ты думай или думать не для тебя?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не 60 а 59 видать)
 

DeletedUser36966

Гость
Тогда вы с титанами тоже 60, а с св все 90%, тебе бы в депутаты,там такие же звездуны, на выборах тоже 146% набирать будешь :D фронт с рандомом всего то на к35 визиря твоего захавали, не преувеличивай свою великую войну на 11 дней, где по сути вы нихрена не делали :D
И да, про акк, ну ты и лошара :D
И 20ый не первый твой мир был, не надо звездеть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28398

Гость
Ну да, арго ударило в спину чисто от скуки и ты, или каша тут ни при чем:?)) Ну давайте если и теперь вы будете забирать по 2-6 ть деревень в сутки то вообще разочаруюсь у вас. Покажите всю свою МОЩЬ:)
Ето же так интересно и занимательно воевать с племенем втрое меньше еще и искать кто бы помог:))

То есть ты хочешь сказать, что тебя минимум за неделю никто не предупреждал?))
 

DeletedUser31860

Гость
Тогда вы с титанами тоже 60, а с св все 90%, тебе бы в депутаты,там такие же звездуны, на выборах тоже 146% набирать будешь :D фронт с рандомом всего то на к35 визиря твоего захавали, не преувеличивай свою великую войну на 11 дней, где по сути вы нихрена не делали :D
И да, про акк, ну ты и лошара :D
И 20ый не первый твой мир был, не надо звездеть)

1. Визарь1 не мой игрок и он не воевал а тупо отдал хаты.

2. Что мы там сделали на фронте с Рандомом, так это не тебе судить так как ты там не был.

3. Я сказал о том что 20 мир мой первый мир в игру в одиночку, а не с командой.

когда читаешь читай внимательней и думай когда пишешь, говорят думать полезно.
 

DeletedUser36966

Гость
1. твои проблемы, ты его сам взял под свой колхозий яйц
2. ничего вы там не делали
3. 11ый - твой первый мир, это не ТЫ с командой, а команда с тобой
походу такое действие как думать - тебе незнакомо

с таким же успехом я могу сказать, что 20ый - мой второй мир в одиночку
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
1. твои проблемы, ты его сам взял под свой колхозий яйц
2. ничего вы там не делали
3. 11ый - твой первый мир, это не ТЫ с командой, а команда с тобой
походу такое действие как думать - тебе незнакомо

с таким же успехом я могу сказать, что 20ый - мой второй мир в одиночку

блаблабла
 

DeletedUser36966

Гость
уйди убогий адепт диспера, варки хавай с трупами :D
 
Верх