Обсуждение Статистика мира Classic

Нравится ли вам функция "Ночной бонус"?


  • Всего проголосовало
    54

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Так дуал в таком плане
Разные люди с разных мест (улиц, городов, стран) играют только на одном аккаунте. Входы равномерные, прослеживаемые, из разных устройств. Итог: один аккаунт на два игрока.
разрешен?
Ну конечно. Если он не нарушает правила игры и в частности понятия "дуал", то разрешен. Для этого старта данная возможность не запрещается. Возможно в будущем будут конфиги с запретом - об этом сообщим в анонсе настроек.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Можно получить немножко информации про количество варок на игрока?
Их будет не менее, чем в первом старте (собственно, как и в обычных мирах). Бонусных деревень не будет.
 

DeletedUser11085

Гость
В целом понравилось, спс, порадовали. Что хотелось бы изменить - скорость мира побыстрее, все таки для 3-х месячного долго строить первую деру да и скорость постройки оффа 5 дней маловато. И мораль в конце абсолютно лишняя особенно в паре к маяку. Ну и наверное надо привыкнуть что быстро заканчивается и к новым условиям. Кстати настройки Spring Games 2014 интересные - почему бы не сделать подобное тут?
 

DeletedUser

Гость
Кстати настройки Spring Games 2014 интересные - почему бы не сделать подобное тут?

Премиум функции
Премиум,Акк. менеджер, Ускорение строительства + самые последние функции (включая торговлю ресурсов на очки)


Ага, особенно вот это "интересно". Спасибо, конечно, но лучше не надо)
 

DeletedUser36368

Гость
Хотелось бы еще раз поблагодарить администрацию за открытие классика - действительно интересно и азартно было поиграть без довесков в виде ускорений/удешевлений и всего прочего в этом духе , да еще и на нормальной скорости . Надеюсь не отойдете от этого курса и продолжите радовать нас подобными раундами.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Интересует такой момент - я ушел в режим сна и атаки на меня можно кидать ,все атаки заходят когда я проснусь т.е через 10 + часов .. ПОлучается - когда я выхожу из режима сна ,на меня идет куча и ничего не помечено . Может я чего то не понимаю , но помоему туповатая опция я вижу когда игрок на карте чернеет и накидываю на него 1000 атак + дворы + имитация под дворов на все деры . Чудак выходит через 10 часов и все его деры одновременно забираются .И атаки я накидываю спокойно и не торопясь т.к. я точно знаю что за аком ни кто не смотрит.
Именно по этому подкрепления игроку можно слать даже во время сна и они там остаются.
 

DeletedUser13533

Гость
Ну конечно. Если он не нарушает правила игры и в частности понятия "дуал", то разрешен. Для этого старта данная возможность не запрещается. Возможно в будущем будут конфиги с запретом - об этом сообщим в анонсе настроек.
Штука в том, что в правилах нет понятия "дуал" и трудно судить что нарушает, а что нет. Более того. Аккаунт регистрирует один игрок. Чтобы играть дуалом, он должен второму передать пароль. Между тем, в правилах черным по белому написано:
Передача пароля другим игрокам строго запрещена. В игре реализована функция присмотра за аккаунтом.
Примеры:
Запрещено входить на чужой аккаунт используя пароль. Все попытки входа на чужой аккаунт через пароль, полученный игровым или неигровым (взлом) способом, наказуемы;
Я к чему это. Хочется просто играть по правилам, а не пытаться угадать, как это правило может быть истолковано отдельным админом, вплоть до полной противоположности правилам, кто в чем чувствует разницу, на что админы закрывают глаза, на что нет, и за что тебя забанили, если ты не нарушаешь никаких правил и админ сам не может тебе объяснить, за что ты забанен. Просто по правилам. Если дуал, например, разрешен - запишите это в правила и все.
 

DeletedUser13533

Гость
И мораль в конце абсолютно лишняя особенно в паре к маяку.
Золотые слова. Я бы вообще обе эти вещи убрал из ВП навсегда. :) Ну хотя бы, чтобы они не встречались вместе в одном мире.

PS. Прошу прощения, не могли бы Вы сменить аватар - я все время путаюсь с мыслями и забываю, что хотел, собственно, написать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36793

Гость
Именно по этому подкрепления игроку можно слать даже во время сна и они там остаются.

Здраствуйте. А как можно узнать что надо слать подкреп? Ведь атаки отправляют после почернения игрока. Получается что я сплю, атаки не подписываю, на меня шлют оффы и дворы. Я просыпаюсь а на меня дворы через 30 секунд. Я прошу подкрепов у племени, но за 30 секунд я возможно даже написать письмо не успею не то что бы мне прислали подкрепы.

Получаеться что и подкрепов не будет и деревни позабирают?

Пока дописал, то сам придумал защиту от таких атак. надо уходить в режим сна каждый раз на другое время (по продолжительности) :yes:
И то вариантов пять (6, 7, 8, 9, 10 часов). Знадчит шанс на удачу таких атак 20 %. А если пару игроков из одного племени таким макаром одного игрока проатачат? Получиться что попадут во все временные промежутки в которые игрок может выйти из сна. Белеберда получаеться :hmm:
 

DeletedUser18680

Гость
Хотелось бы еще раз поблагодарить администрацию за открытие классика - действительно интересно и азартно было поиграть без довесков в виде ускорений/удешевлений и всего прочего в этом духе , да еще и на нормальной скорости . Надеюсь не отойдете от этого курса и продолжите радовать нас подобными раундами.

Присоединяюсь к этим словам. Очень удобно ограничение по времени для мира, где настройки похожи на настройки первых миров - ностальгия полная )
 
Верх