Отклонено блокировка деревень на атаку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
в связи с тем, что отчёты на фарм практически мгновенно удаляются и привязаны к помощнику по грабежам, предлагаю ввести опцию блокировка деревни на атаку.
функция похожая на блокировку переписки с нежелательным адресатом.
эта опция запрещает поставившему блокировку игроку атаки на деревню , в которой наметилась какая-то проблема для фарма.
игрок блокирует деревни самостоятельно - по своему желанию.
например - при отрицательной морали сдох на стенке фарм-отряд . или появилась инфа , что варку задеффили. или обнаружил на варке бронь соплеменника.
фарм по помощнику - автоматический процесс - и сложно при отправке атак по списку учитывать все эти обстоятельства.
блок на деревню может автоматически исключать выделенную деревню из фарм-листа игрока.
эта блокировка должна быть видна игроку - на карте и в профиле деревни .
после устранения проблемы - игрок снимает эту блокировку - и продолжает наслаждаться фарм-процессом
 

DeletedUser37931

Гость
а если просто снять галочки в помощнике по грабежам
показывать деревни где вы потеряли весь отряд
показывать отчеты с частичными потерями

и отправлять фарм на непроблемные деревни
м??
 

DeletedUser37246

Гость
Та ладно, можно и скриптом ошибиться)))
 

DeletedUser

Гость
Попробую попонятней
Суть предложения - возможность установки вручную блокировки на деревню - автоматически исключающую её из фарм-листа советника по грабежам , до тех пор пока игрок её не снимет. Например, после того, как разрушит возникшую стену таранами или выбьет вражью засаду=подкреп.
Можно дополнить - в настройках советника предусмотреть настройку - автоматическая блокировка с удалением из фарм-листа деревень , в которые прошла атака с частичными или полными потерями. Отмена блокировки - опять же вручную игроком.
 

DeletedUser36966

Гость
удали отчет и все дела
нет отчета, нет фарма деры, либо включи настройку фарма без потерь
другое дело када кто то ботоводит :)D) и фарм деры идет непрерывно, када отчет удаляешь, он появляется заново, и попутно дохнут все лк :D
 

DeletedUser

Гость
я не знаю как фармишь ты - а я отправляю атаки каждые 10-20 минут
в результате на деревню расположенную за 6 часов хода лк одновременно движется более десятка атак
при низкой удаче они дохнут - такой отчёт исключает деревню из фарм-листа
однако - следующая удачная атака автоматом возвращает деревню в список фарма
при этом красный отчёт удаляется - и я вижу только потери на фарме - и не имея отчётов продолжаю фармить эту деревню
поскольку стенки в варках интенсивно растут = это серьёзно раздражает и снижает эффективность процесса
блокировка помогла бы автоматически выявлять проблемные деревни
 

DeletedUser36966

Гость
Да-да, каждые 10 минут... Макрос выруби :D
 

DeletedUser

Гость
Не парься.
Все уже поняли твою оригинальную точку зрения по этому вопросу - даже я.
Каждый судит в меру своей испорченности.
это не я - это Фрейд сказал.
 

DeletedUser36966

Гость
ты физически не смог бы высиживать 24/7 фармя каждые 10 мин (а откуда ты сам знаешь интервал интересно?:D) вари (за компом точно), а если бы фармил руками, то опасные варки всяко обходил бы, либо включил фильтры как сказано выше
говоря про фарм с телефона, будь то приложение или через браузер - там тоже обходил бы, ибо автоматизации в виде скрипта (будем наивны и поверим в твою "честность" фарма ручками каждые 10 минут) нету, так как на мобе нету клавиши, которую можно зажать, шоб определил скрипт, в приложении так тем более ТОЛЬКО ручками
чо мешает включить фильтры и не палиться как у тебя дохнут все лк от ботоводства - хз даже :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх