Отклонено блокировка деревень на атаку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
это один из тех редких случаев, когда я соглашусь с allthesame.
я не знаю как фармит бот-программа, но все доводы allthesame приведенные по поводу фарма ручками - описаны абсолютно верно. фармлю и с мобилки и с компьютера, галочки ставишь, чтобы не фармить по красным отчетам, и всё, не знаешь бед...
 

DeletedUser37246

Гость
ты физически не смог бы высиживать 24/7 фармя каждые 10 мин (а откуда ты сам знаешь интервал интересно?:D) вари (за компом точно), а если бы фармил руками, то опасные варки всяко обходил бы, либо включил фильтры как сказано выше
говоря про фарм с телефона, будь то приложение или через браузер - там тоже обходил бы, ибо автоматизации в виде скрипта (будем наивны и поверим в твою "честность" фарма ручками каждые 10 минут) нету, так как на мобе нету клавиши, которую можно зажать, шоб определил скрипт, в приложении так тем более ТОЛЬКО ручками
чо мешает включить фильтры и не палиться как у тебя дохнут все лк от ботоводства - хз даже :D

Протестую! Еще как есть скрипты автоматизации, просто у тебя их нету:D Не нужно говорить о том, о чем понятия не имеешь:D Зайди к немцам на форум в беседки, скрытые(сначала туда проберись:thumbs:), и посмотри, какие скрипты там есть и как обходить баны)) И не ныжны всякие гоМноботы:D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Идея отклонена, потому как вы можете вручную выбирать куда отправлять атаку, а куда - нет. Также, в Помощнике вы можете фильтровать деревни и показывать только "зелёные" отчёты. Спасибо за идею
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх