Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

DeletedUser44197

Гость
А вообще странно как-то... тему открыли псы,а мы опять к админскому племени скатились :hmm:
 

DeletedUser32819

Гость
да мне как-то без разницы кого обсуждать пока не найду себе новых ,,друзей,, или ,,старков,,.....
К теме тогда...Псы объявили войну бм у которых есть кнуты.Сейчас посмотрела твоё ,Миш, племя.Может вам с Илюхой замутить альянс кнута и Пряника?
 

DeletedUser44197

Гость
да мне как-то без разницы кого обсуждать пока не найду себе новых ,,друзей,, или ,,старков,,.....
К теме тогда...Псы объявили войну бм у которых есть кнуты.Сейчас посмотрела твоё ,Миш, племя.Может вам с Илюхой замутить альянс кнута и Пряника?

:D
я тут случайно,но надо к Зигрику обратится с идеей) так сказать,по просьбе телезрителей :D
да и идея мож понравится и мне дадут хоть какую-нибудь должность...модератора фрума хотелось бы в племени :hmm:
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А я вот всё понять не мог, что же мне, чёрт побери, всё икалось и икалось))
 

DeletedUser32819

Гость
А я вот всё понять не мог, что же мне, чёрт побери, всё икалось и икалось))

Ну уж не знаю...наверное не надо шутки для избранных на всеобщее обозрение выставлять.... ибо нам не понять всей тонкости вашего ч/ю :-[
:D модератора фрума хотелось бы в племени :hmm:
вот это ты замахнулся.Я тоже хочу,но стесняюсь спросить у главы
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну уж не знаю...наверное не надо шутки для избранных на всеобщее обозрение выставлять.... ибо нам не понять всей тонкости вашего ч/ю :-[

конечно не понять) мне льстит столь обильное проявление внимания к моей персоне, но не на столько, чтобы я отчитывался перед вами в мотивах написания моей подписи в профиле)
 

DeletedUser32819

Гость
конечно не понять) мне льстит столь обильное проявление внимания к моей персоне, но не на столько, чтобы я отчитывался перед вами в мотивах написания моей подписи в профиле)

Как скажите!=)За сим спешу откланяться....Смело можете удаляться в круги избранных.Удачи!!!
 

DeletedUser44197

Гость
Хотел рассказать анекдот...ну там где звери попали в яму и лев ёжика хотел съесть,но чет подумал слишком уж жестоко. =(
 

DeletedUser32819

Гость
Это где ежа забанили с правом атак за фарм по советнику?Знаю такой =)
 
Верх