Краткий обзор

  • Автор темы DeletedUser29035
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
Конечно употребляем... Пиво и шо покрепче и всем племенем! И в реале то же... Можете не завидовать...:p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ну, задержусь, не задержусь, а соседей успею переселить.

Та то понятное дело, все употребляют(большинство) но надо "Человеками" оставаться...
Если читал моё объявление войны - предисловие, то найдешь свой Ник...
 

DeletedUser29035

Гость
да читал... и перепиську вашу тож...детство в попе не доиграло (у обоих)... я старый... мне вас не понять.%-)%-) факт один - война объявлена... для чего - х\з... Ни офов, ни машин ни у кого нема... А, если б я всем войну объявлял, кто мне пишет "резкие" письма...:D Да и не граничим мы... Пока. Но! Мне приятнее карта красная (это честно)!
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Банкир нервничать начинает) Чего ты переживаешь так сильно, мы вас оформим так же красиво как и в 29) Не парся) :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты ж знаешь СП) Если ты накосячил с дипой один раз, второй тебе уже никто не поверит. И слезы Волкодаву лить нет смысла, хоть один старейшина скажет война, значит тому и быть! Разминай булки)
 

DeletedUser25299

Гость
да читал... и перепиську вашу тож...детство в попе не доиграло (у обоих)... я старый... мне вас не понять.%-)%-) факт один - война объявлена... для чего - х\з... Ни офов, ни машин ни у кого нема... А, если б я всем войну объявлял, кто мне пишет "резкие" письма...:D Да и не граничим мы... Пока. Но! Мне приятнее карта красная (это честно)!

вообще не понял его тупые наезды, Общался с тобой
а тут Псина напрыгнула)))
ты ей прививку сделай от бешенства...
 

DeletedUser25299

Гость
Банкир нервничать начинает) Чего ты переживаешь так сильно, мы вас оформим так же красиво как и в 29) Не парся) :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты ж знаешь СП) Если ты накосячил с дипой один раз, второй тебе уже никто не поверит. И слезы Волкодаву лить нет смысла, хоть один старейшина скажет война, значит тому и быть! Разминай булки)

Ты Свое Сп восхваляешь как будто самое Супер - Бэтменсоке племя всех времен и народов :D
кого ты там слил в 29 )))
я уже начал запутываться кто Амов в 29 слил)))
а на самом то деле Никто)))
Та мне покуй на ваших старейшин, пусть хоть все племя будет главами, общаюсь по старой дружбе с Волкодавом.
Доползи до Амов, а там поглядим кто будет булки разминать...
:yes:
 

DeletedUser29035

Гость
не трогай родное...СП Хозяйничает и убивает всех (пока не надоест)... Никому не прогнулись, пока я играю, никуда не влились - просто мочили - надоело - свалили... Что в племени плохого то? Нет кучи присмотров?
 

DeletedUser25299

Гость
Я не уважаю племена которые высаживаются в Нубке после 2-3-4х дней старта
Командой и Бьют в Грудь - Да мы всех порвем !!!
Вы жрете уже трупов либо неактивов, и жиреете, когда Топы бьются во всю уже.
Это мне напомнило племя Сарматы в 33 вроде...

Волк, война объявлена.
Бум смотреть кто кого.
 

DeletedUser36966

Гость
А все таки сп выглядит намного более презентабельно, чем ам ам, а все потому что практически (ну видел пару слов в закрытом 26ом или еще гдет) отсутствует пиар в каждом мире и парни в основном просто играют
 

DeletedUser25299

Гость
ну тут уж через чур Бычка прёт
поглядим
тут по мимо Сп есть норм племена.
не считаю их Чем то лучше тех же Рестартов...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
я уже начал запутываться кто Амов в 29 слил)))
а на самом то деле Никто)))
Та мне покуй на ваших старейшин, пусть хоть все племя будет главами, общаюсь по старой дружбе с Волкодавом.
Доползи до Амов, а там поглядим кто будет булки разминать...
:yes:

 
Верх