Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Он у меня в игноре)))Пристаёт сильно.С нехорошими намерениями;)
 

DeletedUser44738

Гость
А где фейка * ? :D ждём 37 мир ? когда тебя там в расход пустят а то терпят терпят там скоро терпенье исякнет :D
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
Статистика видимо не врёт о том что в онлайн играх девушек оскорбляют на порядок больше...
з.ы. Просто мысли вслух .
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
А где фейка * ? :D ждём 37 мир ? когда тебя там в расход пустят а то терпят терпят там скоро терпенье исякнет :D

откуда такие мысли..может быть именно там она ведёт себя хорошо?)

Статистика видимо не врёт о том что в онлайн играх девушек оскорбляют на порядок больше...
з.ы. Просто мысли вслух .

если ты посмотришь с другой стороны, то увидишь, что девушки в онлайн играх оскорбляют мало того, что больше, но и зачастую - всех подряд)
 

DeletedUser44738

Гость
откуда такие мысли..может быть именно там она ведёт себя хорошо?)



если ты посмотришь с другой стороны, то увидишь, что девушки в онлайн играх оскорбляют мало того, что больше, но и зачастую - всех подряд)

:D писали уже многие, что заколебала уже она там их..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[video=youtube;0zrAuAM2DEw]https://www.youtube.com/watch?v=0zrAuAM2DEw[/video]

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Статистика видимо не врёт о том что в онлайн играх девушек оскорбляют на порядок больше...
з.ы. Просто мысли вслух .

Привет, друг это совсем другое.. все девочки просто милашки по сравнению с ней
 

DeletedUser38404

Гость
Он у меня в игноре)))Пристаёт сильно.С нехорошими намерениями;)

Да, так пристаю, что сама мне пишешь, потом игноришь, потом снова первая пишешь и игроришь, и так постоянно. Пристаю не то слово, наверно я проходу не даю.:p
Да ещё в свой СМЕРШ приглашаешь играть, вообще очень пристаю к тебе.:p
 

DeletedUser38404

Гость
ты не на стороне победы)не втаптывай себя в грязь)
Какая сторона победы, чему тут радоваться, скоро закрывать будут мир игроки Гость62010202 с 5 дерами.
Посмотри племя которое закрывает, больше 20 игроков даже 100 деревень нет в захвате, а многие набрали больше 100 после того как Волынь ушла. Три племени не как не могут влезть в одно, как в той сказку "рукавичка".
Победа есть победа, не кто не спорит, Вы победители. Но при таких раскладах, играть нужно было.
 

DeletedUser45102

Гость
Какая сторона победы, чему тут радоваться, скоро закрывать будут мир игроки Гость62010202 с 5 дерами.
Посмотри племя которое закрывает, больше 20 игроков даже 100 деревень нет в захвате, а многие набрали больше 100 после того как Волынь ушла. Три племени не как не могут влезть в одно, как в той сказку "рукавичка".
Победа есть победа, не кто не спорит, Вы победители. Но при таких раскладах, играть нужно было.

https://ru34.voyna-plemyon.ru/game.php?village=33881&screen=ranking

На протяжении очень долгого времени минимум 11 человек с ВПП было в топ-25, а топ 1 ( можно сказать топ-3 ) вечно был у нас =). У Асов Шахмат с самого начала топ держал и никогда с него не опускался, да и остальные там сбоя не давали. Не могу сказать этого про вас. Подхавали неактив и хоп - Бодряк в топ 15. Прошел 1 масс, бодряк - в топ 50...

Так что твои слова не то чтобы " не актуальны", а заведомо не верны. Активы всегда были с приличным кол-вом дер, а те кто помогал присмами, дефом и т.п. получили свой слот не за кол-во дер.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Фига у вас тут разборки) геймовер народ, что париться то по пустякам и кому то что то доказывать, когда уже ничего не изменить и не вернуть. Доказывать нужно было в тот момент, когда все решалось, поздно пить боржоми.
 

DeletedUser38945

Гость
Какая сторона победы, чему тут радоваться, скоро закрывать будут мир игроки Гость62010202 с 5 дерами.
Посмотри племя которое закрывает, больше 20 игроков даже 100 деревень нет в захвате, а многие набрали больше 100 после того как Волынь ушла. Три племени не как не могут влезть в одно, как в той сказку "рукавичка".
Победа есть победа, не кто не спорит, Вы победители. Но при таких раскладах, играть нужно было.

Привет. Мне кажется ты всё-таки не прав. Могу сказать за ВПП только, что у нас никогда не было море актива жёсткого, все играли в своё удовольствие, кому сколько онлайн позволял. Человек 20 активных, остальные на подхвате всегда были, но всегда шли к цели и фигней мало занимались.
Ты верно сказал на счёт победы, ты же сам всё видел, как мир развивался и как кто себя показал как игрок.
 
Верх