Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Меня мнение нубов, которые в игре из себя ничего не представляют и теперь строют наглую рожу не интересует :)
 

DeletedUser44616

Гость
Меня мнение нубов, которые в игре из себя ничего не представляют и теперь строют наглую рожу не интересует :)

не ты ли проиграла этот мир?) А значит Майя нагнула тебя,а если нуб нагнул тебя, то кто ты?)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Она Леди.Замашки только не изменились..Фейскими остались;)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Меня никто в этом мире не нагнул и я никому не проигрывала xD.
давай покажи всю свою гниль, хоть посмотрят ребята на твое личико изуродованное.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Хотя...уже не Леди)))Так сварливая девчонка,которой наверное скучно с реальными людьми,и она свою агрессию выносит на виртуальных "друзей".
Жаль мне тебя,девочка...
 

DeletedUser44616

Гость
Хотя...уже не Леди)))Так сварливая девчонка,которой наверное скучно с реальными людьми,и она свою агрессию выносит на виртуальных "друзей".
Жаль мне тебя,девочка...

Она щас расскажет, что удалилась не из-за того что ее поставили раком,сжирая ее дефф в тылах :thumbs:
 

DeletedUser43939

Гость
Закройте уже этот раздел,он уже не актуален,все и вся уже друг о друге узнали,пора всем в баню мыться от грязи:D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Меня никто в этом мире не нагнул и я никому не проигрывала xD.
давай покажи всю свою гниль, хоть посмотрят ребята на твое личико изуродованное.

ыыы ты не у банкира ли училась? он тоже считает, что его никто ещё не победил, потому что он вовремя бросил/удалился)
 
Верх