Сколько у НАБАТА академмок ?

  • Автор темы DeletedUser38082
  • Дата начала

DeletedUser38082

Гость
Кто нибудь знает ? Или считал ? Я смотрю куча левых безымянных племен им дефф гоняют чего бы ради :hmm:
Да и подселят на себя их без проблем и селят в общем что за поддавки от кучи племен ... мутные эти набатовцы :p куда не плюнь везде они %-) это заговор O_O
 

DeletedUser44173

Гость
Подлизываются многие) Жаль ведемся , я бы всех под разбор .
 

DeletedUser38082

Гость
Теперь главное племена-академки
Море
Пятки
ТЕНЬ
BAND
RАЙ

кто то скажет мол мы же их разбираем =) Ага они жрут варки на территорий набата и сдают развитые деревни и еще дефф шлют в варварки к нам =)

Нубасы кто то им дефф кидает либо игроки со старкрафта либо с набата я все таки думаю что с набата %-) засада обложили вокруг нас своими присмотрами мультами и прочими прелестями игры :p
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Теперь главное племена-академки
Море
Пятки
ТЕНЬ
BAND
RАЙ

кто то скажет мол мы же их разбираем =) Ага они жрут варки на территорий набата и сдают развитые деревни и еще дефф шлют в варварки к нам =)

Нубасы кто то им дефф кидает либо игроки со старкрафта либо с набата я все таки думаю что с набата %-) засада обложили вокруг нас своими присмотрами мультами и прочими прелестями игры :p

То что у них пол племени Мультоводы то это ясное дело)

а про академки ну пятьки и тень точно знаю их академка...

а вот игроки мультоводы один Дамир играет с 15 мультами...как то в ру 33 он умудрялься еше расти их)))

Лунная Флнуннная все они аткие))
 

DeletedUser44738

Гость
То что у них пол племени Мультоводы то это ясное дело)

а про академки ну пятьки и тень точно знаю их академка...

а вот игроки мультоводы один Дамир играет с 15 мультами...как то в ру 33 он умудрялься еше расти их)))

Лунная Флнуннная все они аткие))

Слышь ты не гони тут, какие нафиг мульты, доказательство есть ? пиши админам пусть проверят, если у меня мульты

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не звезди тут, если жёстко бы играл в 37 мире уж поверь от твоего топа не чего не осталось..
 

DeletedUser44738

Гость
признайся просто, что ты слаб и не троль меня, а то у меня адреналин заиграет, наваляю вам там
 
Верх