Сколько у НАБАТА академмок ?

  • Автор темы DeletedUser38082
  • Дата начала

DeletedUser38082

Гость
ОБСЕ меня просто умиляет просто посмотрите и все понятно будет откуда что растет O_O
 

DeletedUser44738

Гость
я на стороне добра )))


[video=youtube;P14Qp4hqWFg]https://www.youtube.com/watch?v=P14Qp4hqWFg[/video]


:thumbs:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Слышь ты не гони тут, какие нафиг мульты, доказательство есть ? пиши админам пусть проверят, если у меня мульты

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не звезди тут, если жёстко бы играл в 37 мире уж поверь от твоего топа не чего не осталось..


ты не первый и не последный кто угражает.Так что Угрозы для тех кто ничего не умеет)то что я умею давно ясно тем кому надо и играл самной.

про твоих мультов ну ты уж Извини в ру 33 ты самной играл и сам показывал сколько у тебя акаунтов в мире..

В преред когда врешь подумай что когда кому говорил.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
признайся просто, что ты слаб и не троль меня, а то у меня адреналин заиграет, наваляю вам там

и не забывай одну вешь Дамир.....у меня друзей хватает в Набате и точное информация у меня есть где у вас стоят Маяки и дефф паладины с катапультами)))

Так что признайся что ты Слаб без мультов....

Глупые угрозы за картинки....
 

DeletedUser

Гость
Не заводись Дамир, ты ру35 закрыть должен))))
 

DeletedUser44738

Гость
и не забывай одну вешь Дамир.....у меня друзей хватает в Набате и точное информация у меня есть где у вас стоят Маяки и дефф паладины с катапультами)))

Так что признайся что ты Слаб без мультов....

Глупые угрозы за картинки....

ты такой смешной :D аххха очень ))) ты не чего не знаешь, и не строй из себя хз кого ясновидещего уж поверь если я играл бы сильно от твоих рафовцев там не чего не осталось, да играл в 33 и что ты фиговый глава вот что я тебе скажу.. ;) твои устарелые методы в данных мирах, не работают..
 
Верх