Закрывашка Мира - НВ?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ждем, скоро что-то грандиозное скоро объявят =) в предвкушении молчим =)
 

DeletedUser44738

Гость

ДА забодали вы уже.. ушли так ушли.. не кто не просил ставить аки на удаление..

там есть и ваши Соплеменики вы должны порадоваться за них а не кровью харкаться, вам просто Завидно.. ну ей богу чё пристали то.. наконец то все кто в племени находится, все воевали ведь, они тупо не сидели.. СОПЛИМНЕНЫ ваши тоже там! Дарк ведь не стал их гнать, и типо вот ваши там завидуют всякие гадости пишут.. они принял всех чтоб избавиться от мира как и вы.. ну серьёздно ребя хватит уже.. вам не будет не больше не меньше от этого.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вон рандом вообще молчит, молодцы ребята.. низкий поклон вам, то что вы не завидуете как не которые, решили уйти ушли не не фыркали, думаю даже рады за ребят кто закрывает..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а вы тут фыркаете фыркаете.. завидно вам ? ну скажите что интерестного в закрытий мира? 400 или сколько там према ? да вам это расплюнуть, или слава то что вы закрыли мир, и что вы хороший игрок, если да то все знают кто как играет.
 

DeletedUser

Гость
Дамир, это я список НВ попросила. И дело не в зависти, а в тех кто в моем племени находясь, подыгрывал врагу. Кто за прем инфу лил. А кто-то и на альтруистских началах. Вот и все.
 

DeletedUser44738

Гость
Привет Настён ну будешь знать теперь, прошлое уже не вернуть и не изменить там не чего, игра идёт дальше будешь знать теперь с кем играть с кем не играть

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ехали в 39 мир будем делать рестарт 20 февраля, а пока барыжем :D
 

DeletedUser

Гость
Дамир, больше не буду играть =)
После 33 я наелась ВП
 

DeletedUser45161

Гость
Жень я короче тут тебе клип ставил,но его удалили.Я тебе его потом в личке кину,если захочешь)

Та нах мне клип, я те говорил сто тыщ мильонов раз, поломничества на Сихотэ-Алинь, для вознесения молитв в мою честь будет вполне достаточно. На кой себя какими-то клипами утруждать. Не бережешь ты себя.

Много текста от верхних писателей...

Меня осенью забанили на сутки за названия деревень,
естественно, по наводке доброжелателей из вражеского стана:


*с338- Сработала эта хреновина.
*с259- Одной жопы ягодицы.
*а107_04 - Жопа. Вид спереди.
*а107_06 - Четырнадцать сисек.

***********************
Ладно, второе и третье название, у нас слово "жопа" модерируется.
А хреновина и сиськи тут причем, тем более четырнадцать?
Первое - цитата из "Кин-Дза-Дза", второе укороченное от "У семи нянек - 14 сисек"))

Кстати, эти названия хат, и даже более откровенные, не вызывали нареканий
в намного ранних мирах, я их в 33-м по инерции использовал.

Я сделал правильный вывод и после этого всегда согласовывал
новые названия хат с администратором мира. Больше проблем не было.
И профиль согласовывал.

Поэтому совет: Следите за языком.
Если есть ощущение, что ходите по краю - согласуйте с админом мира.
Это будет вашей гарантией, что никакие заявы на вас не сработают.
А если чуйки нет - добро пожаловать в бан..

ПС. Вообще, эта фигня не сравнима с баном на 12 часов Ялухи, под 20к атаками.
Вот тут реально нонсенс вышел))) За название деревни, не особо кого оскорбляющее..

Дитя мое, мы уже дошли до ручки с уведомлением администрации а-ля: "А вот сейчас будет тайминг, извольте-с иметь в виду сие, если чо я видео снимаю"... Будем писать еще про названия... А ты знаешь еще за внутримлеменной форум банят, за ГП... Положим, меня острое желание не попасться везде... Я и без того админам работы подкидываю, а с параноидально-банобоязненными наклонностями по 3-4 запроса в день гарантированы. Не про то мы пишем: я предлагаю открытую информацию в том числе и с точки зрения администрирования. И у игроков будет источник к которому можно обратиться и у админов при предоставлении соответствующей информации на форуме не будет необходимости рассматривать запросы толпы параноиков, которые всякими сиськами и тому подобным захотят украсить названия своих сараев.

Это к слову так пришлось. На самом деле давеча "пришло мне в голову копье", ну вот забанили меня, за грехи страшные... Бегаю я в панике с вопросами в поддержку. И тут, скажем, совершенно случайно выясняется, в какой период было нарушение зафиксировано... И... О, Ужас! У меня железобетонное "алиби", я пишу в апелляции 4 волшебных слова: "Я был на присмотре". Учитывая, что решения по банам принимаются сугубо на основании данных системы администрирования, подобная ситуация - одна из немногих, которая может быть неопровержимым доказательством(с точки зрения администрации) невиновности игрока.
 

DeletedUser45161

Гость
Да фигли вообще спасаться? Речь не шла о том, как техничнее отмазаться от бана. Я привел ситуацию, в которой не могло быть нарушения со стороны хозяина аккаунта, и если система по дефолту не определяет статус присмотра во время нарушения, то хозяин аккаунта совершенно точно не докажет факт неиспользования ботов. Именно поэтому указание даты нарушения считаю обязательным при бане, ибо это фэйрплей со стороны админов.
 

DeletedUser29596

Гость
Лайк, не морочь себе задницу) Запроси в поддержке дату и время нарушения я думаю тебе не откажут и любому другому, кого интересует время и дата нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх