Закрывашка Мира - НВ?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser45065

Гость
Лайк, не морочь себе задницу) Запроси в поддержке дату и время нарушения я думаю тебе не откажут и любому другому, кого интересует время и дата нарушения.

Угу... только давайте писать четко о проверенных фактах.
Лично я несколько раз просил предоставить хотя бы период (не дату и время!!!) нарушения, аргументируя чуть ли не необходимостью понимания кому вменяют нарушение мне или бывшему хозяину акка, ну и еще кучей аргументов.
В общем администраторы не обязаны выдавать данные из системы администрирования.
Вот поэтому в том числе и возникают определенные вопросы.
Каждый забаненный (особенно это прикольно слушать когда точно знаешь что невиновен - а таких, как ранее говорил, я железно знаю несколько игроков) знает что у администрации есть неопровержимые доказательства виновности, только они нам их не покажут, "потому что у нас докУментов нет", как собственно и прав.
Собственно, это я написал не к тому, чтобы кого либо обсуждать, а просто чтоб все кто не побывал в бане и не знают всей волокиты с аппеляциями (апелляция тоже прикол - от апелляции только название, по сути же это повторное рассмотрение обстоятельств той же инстанцией) страхуйтесь, и не думайте что Вас не вбанят)))
Как говорится - то что Вы еще не в бане, это не Ваше достоинство, это чья то недоработка.
В системе на каждого найдется парочка другая неопровержимых секретных доказательств от совершенной системы.
 

DeletedUser29596

Гость
Господи, почему в игре количество банов такое, что заставляют бедных игроков о них думать?
Был сам множество раз в бане, не хочу об этом. Если исключить форумные баны, то мне лепили их в игре исключительно по справедливости(хоть на горячку это было трудно осознать) и то, благодаря тому, что на меня жаловались...
Но
Как говорится - то что Вы еще не в бане, это не Ваше достоинство, это чья то недоработка.
- чересчур.
Видишь ли, в игре чересчур много запретов, которые система позволяет нарушить. Пока автомат не будет запрещать делать нарушения - будет играть человеческая, административная рука в судьбе твоего акка.
В общем - сложная тема. Да и влечет за собой нарушение "обсуждение действий администрации"
Кто желает играть в эту игру, должен просто смириться и каждый раз, при сомнительных действиях = писать в сапп. Или подать идею по этому поводу в соответствующей теме и не более.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45065

Гость
та не, это не
"- чересчур."
это такой литературный прием - гиперболой называется, если мне память не изменяет (а это кстати, сарказм уже))))
 

DeletedUser29596

Гость
Интересно, как идет процесс закрытия мира? там кто-то небось обливается потом в захвате варок?))))
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
мир уже закрыт незнаю нахрена некоторые отжираются после запуска таймера. видимо гонка за топом важнее
 

DeletedUser45161

Гость
Лайк, не морочь себе задницу) Запроси в поддержке дату и время нарушения я думаю тебе не откажут и любому другому, кого интересует время и дата нарушения.

У меня апелляция в поддержке, в 3-х актах. 26 страниц машинописного текста. Двадцать шесть. Администрация совершенно четко дала понять, что никакие данные из системы администрирования игрокам не предоставляются.
 

DeletedUser29596

Гость
У меня апелляция в поддержке, в 3-х актах. 26 страниц машинописного текста. Двадцать шесть. Администрация совершенно четко дала понять, что никакие данные из системы администрирования игрокам не предоставляются.

:D Ты им пиши главное по больше))) Пусть читают, учатся..)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мир уже закрыт незнаю нахрена некоторые отжираются после запуска таймера. видимо гонка за топом важнее

так оно и есть))
 

DeletedUser

Гость
:D Ты им пиши главное по больше))) Пусть читают, учатся..)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



так оно и есть))

Писать им сколько угодно можно, учить как общаться с клиентами надо, времена совковых буфетчиц закончились, а в ВП до сих пор такое отношение осталось, в комерческом мире, на данный момент, весь административный состав ру сервера отстал. Отсюда отток донатеров после 33ру.
 
Верх