Закрывашка Мира - НВ?

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

DeletedUser45161

Гость
Вот чо сказать человеку? Хотя тут бесполезно говорить, имхо. Жаль, что нельзя официальную войну варкам объявить, вот тут бы ты разгулялся, о да))

Ой, фсё! Варки нельзя недооценивать... Они жеж зверьё, порвут его и не вспотеют. Хотя в чем-то нупка прав, да... НВ, в отличии от некоторых играли в полную силу, доводилось бывать на присмотре, к исполнительности вообще никаких претензий не было. У себя иной раз пишешь: "Делай все строго по инструкции, дитя мое, допустимо такое-то отклонение от графика, ежели прибудет с тобой косяк, сообщи о сием немедля!"... Смотришь потом приказы... И ловишь себя на мысли, что рукой неосознанно ищешь тяжелый тупой предмет...
Али вон, сделают все в лучшем виде, и челом бьют... Моим... Об стену... "Чтож ты, изверг, нас вообще за людей не считаешь! До каких пор мы будем по шашнадцать мильёнов ресов на спам тратить, да по пять сотен атак в сутки слать... А на масс-то, на масс... Кто ж дает столько целей! Покуда, Вы там, ангельчик наш, чаем лакомитесь, да плюшками балуетесь, мы тут аки негры на плантациях пашем! Доколе?". Главное пишешь Растамахе: "Никакой демократии, никакой демагогии, долой общественный плюрализм! Надевай корону!!!"... Президентом хочу быть, грит, зараза такая. А НВшки, в это время, чётенько так все приказы отрабатывают, исполнительненько, аж бесит!
 

DeletedUser38745

Гость
Ой, фсё! Варки нельзя недооценивать... Они жеж зверьё, порвут его и не вспотеют. Хотя в чем-то нупка прав, да... НВ, в отличии от некоторых играли в полную силу, доводилось бывать на присмотре, к исполнительности вообще никаких претензий не было. У себя иной раз пишешь: "Делай все строго по инструкции, дитя мое, допустимо такое-то отклонение от графика, ежели прибудет с тобой косяк, сообщи о сием немедля!"... Смотришь потом приказы... И ловишь себя на мысли, что рукой неосознанно ищешь тяжелый тупой предмет...
Али вон, сделают все в лучшем виде, и челом бьют... Моим... Об стену... "Чтож ты, изверг, нас вообще за людей не считаешь! До каких пор мы будем по шашнадцать мильёнов ресов на спам тратить, да по пять сотен атак в сутки слать... А на масс-то, на масс... Кто ж дает столько целей! Покуда, Вы там, ангельчик наш, чаем лакомитесь, да плюшками балуетесь, мы тут аки негры на плантациях пашем! Доколе?". Главное пишешь Растамахе: "Никакой демократии, никакой демагогии, долой общественный плюрализм! Надевай корону!!!"... Президентом хочу быть, грит, зараза такая. А НВшки, в это время, чётенько так все приказы отрабатывают, исполнительненько, аж бесит!
http://prntscr.com/a3p4zb
 

DeletedUser45161

Гость
Вот ни разу ни мир-дверь-мяч. Я как ГПну, Инспа отстреляется, придет, покажет скриншот. А потом начинается сразу вот все что описано выше... Еще скажи, что в совете не было слов "Налицо неадекватность и пьянство"... Лекс предположил, что при виде "ГП Спам" или "Цели на масс" появляется 2 желания:
1. Написать завещание.
2. Выпрыгнуть в окно.

А вот ты, зараза, вообще бы не гнал на меня, ибо даже свои приказы не всегда отрабатывал ))
 

DeletedUser44738

Гость
[video=youtube;VY2pd3aC4a0]https://www.youtube.com/watch?v=VY2pd3aC4a0&feature=youtu.be[/video]

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

с 37 ветки 8-)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
а запасные предусматриваются с группой поддеркжи?)))
 

DeletedUser25447

Гость
Я вчера встал на удаление.
Миссию наблюдателя за "Восходом Варок" я завершил.

Плюс 850 варок с фулдефом вам в дышло)
Хавайте, закрывашки))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все- что? Мир закрыли, счетчик включился? Можно чуть подробнее?
 
Верх