защита от роботов

r-X-ray

Новичок
Оценка реакций
2
МИР 38.
представьте я не сплю всю ночь, отбиваю атаки, обороняюсь, трачу бешенный прем на стены.... под утро лоял 15, последняя атака врага, он захлебнулся, у меня дефа до хера а у врага все сдохло.... на меня идут 2 атаки, видно полуфулка и ЧЕРЕЗ 4 секунды двор. 4 секунды, КАРЛ! можно заново всю деру отстроить... в предвкушении удачи потираю руки сижу зырю на секундомер чтоб вставить свой фул дефф между атакой на мою ПУСТУЮ деру и ДВОРОМ... и ТУТ::: выскакивает окно ЗАЩИТА ОТ РОБОТОВ!!! какого хрена???? что это за разводилово???? кто мой прем вернет потраченный чтоб не отдать эту деру??? полный беспредел... это окно до сих пор не убирается... я так понял я тупо забанен за что то впервые за 10 лет вп
 

DeletedUser37931

Гость
в 38 сегодня барахлила эта защита. выскакивала всего одна картинка на все окошко, а когда начинаешь щелкать по ней, она на квадратики делится и галочки ставит. минут 10 оно мне мозг любило.... и чем вам просто циферки не нравились?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
кого-то киданули :D
у меня антикапча ни разу не барахлила после обновы :p
а вообще, просто вовремя нажимаать ее нуно)) а не ждать картинку на весь экран))
 

DeletedUser38722

Гость
Так работает она. Если сразу нажмешь все нормально, если через несколько минут, то картинки с гаданием. Удобней чем циферки, жмякнул и убралась, секунда делов, быстрей чем циферки набирать. Новая капча- гуд
 

r-X-ray

Новичок
Оценка реакций
2
насрать на эту капчу. почему она выскакивает именно в ту секунду когда я ждал этой секунды 24 часа и должен был спасти свою деру именно в эту секунду! кто вернет мои нервы, время и прем???
 

DeletedUser42142

Гость
Мде:)
Вот и я попал
Видимо прочухал момент когда от капчи можно избавиться одной галочкой, теперь падла эта просит выбрать картинки, которые на моем допотопном теле нифига не видны, а потом еще скопировать и вставить код, типо
03AHJ_VusdgjBHO9CFGuapet-_yNvQ2ZiQHIh94pZ35ypzV_BK9skBpCO5AY_F19XOzv5AfPDSlMH2H5HJ9QTiUCswpjkYJuYEioUrw60jqaNfP7geP5b_RcL0Y-aJH3ZvXFTrSAwVGiX8nloNpPKadq0TcFIvfzUU4LEmANHRtBCLXmDcVxFVBuJQe1ScgxzqLukjz-BWyzvYBs6clV2HKUh58HkyIsHF1v3mr8eJdld0Q5i9h28kDNRGGCMPH8vucG1LfAzMVuZ_aOHrSVVP-RkralIcIRGU29hUGJjAiVfo0qGBiGQrF06ddhocvyj5aNWfDRyPtCul39s2TSI8_-1RRcLh9mp8inyumq3mttny16pZ7BTbtVRLhYsPjCyKpB3eloc3VAJY9QItaScMnpn-1UimEKCrVANIo7qXNkfUyUQk4qf8SZk

Вы спецом это придумали?:) ну скрпировал с грехом по полам (дается 2 минуты) вставил еле-еле, хз уложился или нет, дальше что?!
А дальше оно опять отправляет разглядывать картинки и вводить код:) Прям форт баярд какой-то!
Спасибо вам, господа разрабы.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемый, r-X-ray. Я понимаю ваше разочарование, но, к сожалению, мы не можем оптимизировать защиту от роботов настолько идеально, чтобы она не случались вот такие неприятные моменты. Мы постарались максимально её улучшить: обновили капчу и теперь вместо цифр и букв, можно просто поставить галочку, сделали тайм аут до полной блокировки экрана.

Иногда новая капча требует ответить на дополнительные вопросы, но, к сожалению, из-за ботоводов мы вынуждены принимать такие меры.
 

DeletedUser42079

Гость
из-за ботоводов мы вынуждены принимать такие меры.
И че, помогает? Самому не смешно?

i34upQeYaHU.jpg
 

DeletedUser42142

Гость
Уважаемый Bear, может все-таки ответите, что за код меня преследовать стал? И главное - вставьте в поле, а дальше что?
 
Верх