защита от роботов

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
И че, помогает? Самому не смешно?

i34upQeYaHU.jpg

мы имеем капчу, которая гораздо удобнее для пользователей и неудобнее для ботов. Я считаю, что это хороший результат.

Уважаемый Bear, может все-таки ответите, что за код меня преследовать стал? И главное - вставьте в поле, а дальше что?
наверное, нужно нажать "ок" или что-то в том роде. пишите в поддержку со скриншотами
 

DeletedUser42142

Гость
нету там никакого ок O_O
и как я вам скриншот с тела сделаю?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Погуглите инструкцию как сделать скриншот с телефона (если у вас смартфон) или зайдите с компьютера и пройдите капчу
 

DeletedUser

Гость
Вы шутите? Я дня два с компа зайти не смогу, такая же проблемма как у Кому вниз. Не ок не чего нет, тока поле куда код ввести и все.
 

DeletedUser41990

Гость
почему она выскакивает именно в ту секунду когда я ждал этой секунды 24 часа и должен был спасти свою деру именно в эту секунду! кто вернет мои нервы, время и прем???

Тем не менее новая капча удобней.:yes: Про эффективность не буду судить. Она тем и отличается, что не блокирует экран как раньше которая с цифрами была. можно еще несколько раз нажать на клавиши и доделать задуманное. Раньше было хуже. Например когда надо было отправлять паровоз, а эти е..чие цифры выскакивали на третьем или последнем дворе и блокировали экран.
 

DeletedUser42079

Гость
Тем не менее новая капча удобней.:yes: Про эффективность не буду судить. Она тем и отличается, что не блокирует экран как раньше которая с цифрами была.
блокирует точно так же, пришлось антигейт покупать для бота
 

DeletedUser42142

Гость
Вы шутите? Я дня два с компа зайти не смогу, такая же проблемма как у Кому вниз. Не ок не чего нет, тока поле куда код ввести и все.
Бамбуч, я вот тут подумал - все дело в мобильной мазиле + если на ней стоит адблок
Вообщем это какое-то извращение стоит в капче:) которое воспринимает естественное желание человека не видеть идиотскую рекламу на ру, как правонарушение:D
Доперло зайти с встроенного хрома, с 25й попытки получилось:) до этого выбрасывало при загрузке картинок капчи:)

Уважаемый, я и слова-то такого не знаю - смартфон:) не всем так везет с халявной зарплатой прелдтавьте себе:'( И не надо меня тыкать носом в обучалки, лучше творение свое в соответствие приведите.
 
Верх