фарм до миллиона

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Но судя по тому что вы ночью со мной тут сидите теперь и общаетесь, можно поверить что ручками. Один факт в пользу вашей теории)
Но все таки сложно верить в такое)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Сколько войск в одной атаке?

11 дней имеют 264 часа.
Учитывать начала мира первые два-три дня без лк или масштабных войск это минус с 264 часа - 72 = грубых 192 часа полноценного фарма.
И так, сколько ты за час пускаешь атак = 10к
Какие и сколько войск в одной атаке?

Ибо за 192 часа ты награбил лям. Это получается что ты за час должен был фармить 5209 каждого вида.
И надо понимать, что за час они должны добраться до цели награбить эти ресы и вернуться

10к атак за час фармили у тебя 5209.
Вопрос, кто сидел на акке без перебойно держал циркуляцию атак на уровне 10к атак в час?

Либо:
10к атак за 12 часов(1/2 часть дуала) у тебя фармили 62508 каждого вида
Это примерно 835 атак в час.

Ибо если сразу раскинуть по карте 10к атак по 5 лк - это выходит, что ты иметь должен 50000 лк)
А так:
Вполне вероятно, бот спокойно держал циркуляцию по 835 атак в час.
835 в час занимало 4175 лк, что более приближенное число к реальному, но тем не менее..)


Какие 835 атак в час?) какие 10к атак за 12 часов?)%-)
Про 10к атак я написал сегодня, ибо сегодня за сутки сделали 10к) это максимум пока по всем игрокам в мире и у нас) в рейтинге хоть посмотрел, у кого сколько атак в сутки, прежде чем такую хрень нести...за сегодня взяли 600к. Это я к тому, что раскидать такое кол-во атак не сложно, просто ныть не надо)
Если ты задаешь такие тупые вопросы как "как вы по 1 лк на фарм слали?" и "как вы все стенки в варках снесли?", то лично мне с тобой не о чем говорить;)
А по поводу первого ляма: на лк вышли до падения нубки и сразу топили конюшню с ускорением за пп до 19-ого лвла) и все это время нон-стоп стройка лк;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


Ого, а как ты по столько атак на варку шлешь??? Явно бот! У меня скрывает деревеньки в вс на которые кидаю атаки:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Но судя по тому что вы ночью со мной тут сидите теперь и общаетесь, можно поверить что ручками. Один факт в пользу вашей теории)
Но все таки сложно верить в такое)

Хочешь мы тебе суточное видео закинем, как фармим;) ? ну нарезками чисто, когда отправляем фарм в вс)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28382

Гость
То есть,ты тупо кнопку "А" зажмешь,и это снимать будешь?)
 

DeletedUser29596

Гость
Какие 835 атак в час?) какие 10к атак за 12 часов?)%-)
Про 10к атак я написал сегодня, ибо сегодня за сутки сделали 10к) это максимум пока по всем игрокам в мире и у нас) в рейтинге хоть посмотрел, у кого сколько атак в сутки, прежде чем такую хрень нести...за сегодня взяли 600к. Это я к тому, что раскидать такое кол-во атак не сложно, просто ныть не надо)
Если ты задаешь такие тупые вопросы как "как вы по 1 лк на фарм слали?" и "как вы все стенки в варках снесли?", то лично мне с тобой не о чем говорить;)
А по поводу первого ляма: на лк вышли до падения нубки и сразу топили конюшню с ускорением за пп до 19-ого лвла) и все это время нон-стоп стройка лк;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ого, а как ты по столько атак на варку шлешь??? Явно бот! У меня скрывает деревеньки в вс на которые кидаю атаки:D

Бот выключай иногда, и тогда споров не будет. Тебя я точно знаю) Ты без таких игрушек и играть не умеешь)

Кидать несколько атак на деревню одну - я знаю. Для этого надо активная циркуляция атак - болван. По этому и выходит что бот вручен и нуб кричит Ура!Ура!Ура!
 

DeletedUser28382

Гость
ХараКтер Жесть несешь маниакальный бред,если честно
 

DeletedUser28382

Гость
ХараКтер Жесть ты только не кому не говори,но для этого достаточно обновить страницу и все
 

DeletedUser45216

Гость
Ваня, ты чего не спишь? я же фармлю)
 
Верх