МОНГОЛЫ

  • Автор темы DeletedUser44738
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
Никлео. Сердце Грифона.bratok161.Treasure Hunter и многие другие . кто они? никлео в тот же день оффки кинул на меня(чингизу присм скинул),Сердце Грифона так же после перехода по своим сразу начал бить ? Надеюсь что не только игроки рима запомнят твой поступок, и на будущее многим будет уроком не связываться с тобой
они не также поступили ? кинули своих соплеменников? но играют в вашем племени и ничего про них не кто на форумах не пишет , почему? я заметил и чингиз кричит о предательстве на сколько это плохо так если он на столько это не любит зачем их брал к себе?

угомонись уже вы в пролёте в этом мире...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы без меня не можети?почему опять я виновать то?))))надеюсь ты замужам а то не кто не вазмет за муж скажешь Расул виновать))))

чекнутая я ушел с мира...обвинили меня как до войны монголов и я ушел лучше уйду чем увижу что брат на брата меч поднимает..

Это у вас ублюдков это принято не у меня))))

а ЧИнгиз так он кидалова вышшей степени ты думаеш у него есть честь??опозоренный он в реале)))

меня забавлает что вы везде видети меня..что поделать так сильно я вас исползавал что этого забыть не сможети))))дурачки)

чё ты там делаешь: ? пляшут под твою дудку ? да кто ты такой иди поплачь ещё
 

DeletedUser44738

Гость
Рим пал именно по твоей вине.. потому что ты нуб потому что ты не умеешь не массов делать ты не чего не можешь делать ты нубом был им и останешся.. чем ты БН хвалишся ??? то что скушали пару хат у безащитных : ? пффф этим ты прославляешся типо? они перерезали пол племени твоему дворов... организатор ты не кчённый... ты урод вел двойную политику...

давно бы стёрли бы вас римлян... но следи за игроками БН они вас жрать будут они поднимутся с самого низа... и будут жрать...

 

DeletedUser44738

Гость
сравни нубьё ваши массы и наши... вы до наших даже не дотягиваетесь!!!

устроили они масс там... ручками нужно....


да прости меня моё племя любимое... это тебе не набат с 37-38 мира тут делают все ручёнками и не кто в бан не попадёт...

и не надо тут это надеяться.. в начале сказал что МИР ЗАКРОЕМ! значит закроем...

и ваши там тайминги не помогли и не помогут... вы были нубами и будите

Встряс все эти слова в себя??? репук Аве рим!!
 

DeletedUser44738

Гость
Только и слышно твои визги я честный и.т.д нагну вас, вот только ты нубо звон и пусто звон галаганишь и не доводишь племя до победы ты сливаешь игроков )) а они столько времени просидели а победы им ведь не видать ведь глава нубье, сваливает с тонущего коробля, картинку на аву поставил чтоб его в бан кинули без права на атаки, вот это настоящее нубье! Приятно было когда ты рубанул по нам из под союза из потешка когда мы на масс ушли, мы вытерпили, и показали чего глава стоит и сборище нубов!! Скажи мне тут Аве! Рим мы победим ;D lol
 

DeletedUser44738

Гость
А там видно кто написал ? Где автор то ??

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И да вы мясо, ваши хаты нам пренадлежат из начально.
Сечешь о чем я ? Ахха +_-
 

DeletedUser44738

Гость
В открытую говорил ещё до высадки вам, ещё раз повторяю вы мясцо ) :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Наши массы опупенные просто.. сечёшь о чём я аххха ? :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

иди опу свою готовь морально и хаты свои готовь ;) позорно свалите вы с 39 мира
 

DeletedUser41240

Гость
А там видно кто написал ? Где автор то ??

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И да вы мясо, ваши хаты нам пренадлежат из начально.
Сечешь о чем я ? Ахха +_-

видно кто по содержанию сообщения .я не пойму мы мясо или нубы?
мясо новое слово в твоем арсенале )
 

DeletedUser44738

Гость
а ты не теряйся вы и нубы и мясо, это значит и то и другое ;)
 
Верх