МОНГОЛЫ

  • Автор темы DeletedUser44738
  • Дата начала

DeletedUser44738

Гость
ещё что нить хочешь дополнить? бамбук нубский :hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

кто вы ? все кто играл в хиперах или только те кто сейчас играют?

все кто находится в хайперах.. вы мясооо мням мням мням :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ужин обеддд ааа завтрак аххха 8-)
 

DeletedUser32819

Гость
Так нельзя!Чего стоит победа,если вокруг одни нубы,трусы и падонки бьющие в спину? STALKER нормальный вполне
 

DeletedUser44738

Гость
Кать ты так думаешь ?

пусть вспомнит как он хаты предлагал... когда кто-то его там обидел из хайперов..
;)
 

DeletedUser41240

Гость
я хаты не кому не предлагал . спс Катя)
В начале раунда у меня была сора с Наташей и пингвинами . тогда вы ещё с манулами воевали кому я хаты предлагал? ) балабол ты .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
я хаты не кому не предлагал . спс Катя)

:D аххха ты серьезно ??? может расскажешь как срины кидал мне то что тебя обижали в хайперах ?? или не было такого ? или ты не хотел ударить в спину им бросив играть ?? :D

под мышкой своей в следущий раз понюхай а потом бормочь чего либо :D
 

DeletedUser44738

Гость
мне ты предлагал.. :D смотрит нагло и врёт второй расул...
 

DeletedUser41240

Гость
:D аххха ты серьезно ??? может расскажешь как срины кидал мне то что тебя обижали в хайперах ?? или не было такого ? или ты не хотел ударить в спину им бросив играть ?? :D

под мышкой своей в следущий раз понюхай а потом бормочь чего либо :D

в спину я не кого не хотел ударит . у меня другая тактика игры не как у тебя . я играю не первый год я кого то ударил в спину?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не знаю как тебя вообще терпят игроки твоего племени .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

мне ты предлагал.. :D смотрит нагло и врёт второй расул...

ты балабол . у тебя все вокруг лгут может дело в тебе?
 

DeletedUser44738

Гость
O_O ты не можешь что-ли вспомнить как ныл.. и жаловался ???? скрины кидал не помнишь ???
или не помнишь как говорил ты что не будешь с ними играть.. я тебе ещё сказал ну слей об них офки и уходи..
ахха а что я тебе должен был сказать ?


вспомни не делай из себя такой чистюлей.. грязный ты как хрю хрю..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D аххххха второй расул пффф делает из себя не виненькую овечку
 

DeletedUser44738

Гость
я то знаю.. что ты ныл типо тебя обидели там...
я то знаю что ты хотел перед тем как уйти, офочки и двориков популять на своих..


я это знаю и мне пофиг кого ты там из себя строешь.. овечек там или барашек зайчат.. поф..

знаю что ты балобол и ты сам можешь долбануть в спину если тебя там кто нить обидет

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ябеда аххха :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

побежал мне.... блин жаловаться видители его там обижают ахххаа :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

оставьте свои комментарий... :D я пойду погуляю, посплю приду отвечу..
 

DeletedUser41240

Гость
все наверное заметили что ты любишь хвастаться и то что балаболишь тоже даже твои соплемяники без которых ты 0 . лучше чем миры закрывать школу бы хотя бы окончил . у тебя все плохие , все нубы и мясо кроме тех перебежчиков которых кинули твоих врагов они молодцы .мне перед тобой не нужно оправдываться , в 31 мире я вышел с онликов из за того что кто то пошел на уступки НВ но сколько потом играл я одного спама на своих бывших соплеменников не кидал . И ты мне тут будешь доказывать какой я? посмотри лучше какой бред пишешь , слово нуб повторятся по 5 раз в одном предложение из 10 слов.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и кем ты себя возомнил ? что все бегут к тебе жаловаться . кинь сюда переписку где я предлагал тебе деры , жаловался , где хотел оффы по своим кинуть?
у тебя явная мания величия .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх